13 мая 2024, 22:48:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Сайлент хилл

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 04 мая 2006, 12:18:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Soltera

Такого бреда я не видела не разу еще, все так бессмысленно и бездарно снято, столько ляпов. игру не видела, не играла вернее, но когда смотришь даже впечптление создается что в игре. брееед.

GhostRider

Да что вы все на него так наехали...  :)

Вот ключевое слово:
Цитироватьфильм весьма атмосферный

Есть реально идиотские моменты, но в общем и целом впечатление от просмотра приятное.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Soulburn

Говорят, что он какой-то урезанный. Но я лично не заметил. Так в "Навигаторе Игрового Мира сказали"
______________________________________________________

*VeNoM*

Давненько, относительно разумеется, видел этот фильм... но всё же. Видел  два раза- на премьере в кинотеатре и на ДВД дома  :)  Не особо впечатлил, впрочем, вполне ожидаемо... сделан красиво, спецэффекты впечатляют. Не жалею, что посмотрел, но скорее- это из тех фильмов, что посмотрел и забыл. :unsure:  Оценка "3" из пяти возможных )

Hank

Фильм на самом деле отличный.Такой какой и должен был быть.Просто игра-это культ.Миллионы фанатов.И соответственно высокие требование к фильму.Одни говорят калл...другие шедевр.Ну ,короче,как всегда.   НО

ЦитироватьТакого бреда я не видела не разу еще, все так бессмысленно и бездарно снято, столько ляпов. игру не видела, не играла вернее, но когда смотришь даже впечптление создается что в игре. брееед.


Вот такого не надо.Фильм(если и есть претензии по сюжету,это допустимо) снят отлично.Спецэффекты на высшем уровне,гениальная музыка,супер талантливый режиссер.Это все залог успеха.Что значит бессмысленно?!...Что значит бездарно?!...Еси вы действительно так считаете то вы ни черта не сечете в кино...соответственно какого черта вы пишите в этой теме...Вообще весь ваш пост...и есть бессмыслица.

Цитироватьно когда смотришь даже впечптление создается что в игре. брееед.


Вот например что это за хрень?! :angry:

Из сайлент хилла выжали максимум...Главная ошибка(и единственная) режиссера,что он так и не смог определицца для кого этот фильм. Для стандартного невтыкающего зрителя...или для опятного геймера.Хотя в этом возможно я не прав.Фильм должен быть для всех.......но всем не угодишь  :)  
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Soulburn

Мне фильм понравился, но я не то ожидал. Я думал, что я буду просыпаться ночью в холодном поту после просмотра этого фильма. Не-е стра-а-шно. :angry:  
______________________________________________________

Hank

В сайлент хилле понятие страх,кошшмар,ужас-индивидуально...Сайлент хилл для каждого свой.Страх какого-то человека воплощается в реальность.В данном случае это кашшмар Роуз.Так что бояццо по идее должна тока она... :D А для нас это должен быть психологический триллер
Угрозы...насмешки...короны примеряют пешки...
-------------------------------------------------------------
Месть...должна быть точной и неожиданной...только так можно вкусить ее сладость...

Moscowgirl

Soltera
ЦитироватьТакого бреда я не видела не разу еще

ППКС
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Night Watch

Silent Hill 2

Французский режиссёр Кристоф Ганс дал интервью, где поведал о желании поработать над сиквелом "Сайлент Хилла". По его словам, сценарист Роджер Эйвари уже приступил к разработке сюжетной линии продолжения (в основу которой, естественно, будет положена вторая часть компьютерной игры).

Учитывая кассовые сборы и благосклонный приём в среде фанатов можно предположить, что интервью Ганса станет отправной точкой для полноценной работы над долгожданным сиквелом культовой для миллионов геймеров забавы.
I'm the mother fuckin' princess

inteligentpro

Вот, я купил лицензионный диск с Сайлент Хиллом. фишка в том, что смотреть дополнительные материалы было интереснее чем сам фильм. И ещё, до этого я смотрел фильм с пиратки, короче там добрые пол часа вырезали...
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru