28 апреля 2024, 17:59:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Сайлент хилл

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 04 мая 2006, 12:18:30

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

"Сайлент Хилл 2" задерживается

Сценарист Роджер Эвэри заявил, что не будет принимать участие в съемках второго фильма, основанного на "страшном" игровом сериале Silent Hill.
Эвэри не устраивает тот факт, что над сиквелом не будет работать режиссер оригинальной ленты Кристоф Ганс. О том, что Ганс слишком занят другими проектами, чтобы принять участие в создании Silent Hill 2, продюсер ленты Дон Кармоди сообщил еще в апреле 2007 года.

Тем не менее, работа над второй серией Silent Hill продолжается.

Напомним, что первый фильм вышел на экраны весной 2006 года. Лента была не слишком хорошо встречена критиками, тем не менее, в прокате Silent Hill собрал ста миллионов долларов, что примерно вдвое больше суммы, потраченной на съемки.  
I'm the mother fuckin' princess

Vladana

inteligentpro
ЦитироватьИ ещё, до этого я смотрел фильм с пиратки, короче там добрые пол часа вырезали...

Да я тоже на такое попалась.....
было так обидно..когда ероиня спускаеться вниз по лестнице, темный экран и тут же бежит по школе , без плаща с наручниками!!!
зато теперь наслаждаюсь лицензионным качеством! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

TYRANT T-103

Слушайте: у меня 3 вопроса по фильму

1- почему Крис и Роуз не видели друг друга

2- видимо фильм у меня немного обрезаный - что было между тем моментом, когда роуз спустилась вниз (зазвучала сирена, начало темнеть), и моментом, когда она нашла фонарь. И почему на ней оказались наручники.

3- почему Крис не видел даже падающего пепла и тумана?

Vladana

TYRANT T-103
Цитировать1- почему Крис и Роуз не видели друг друга

потому что Роуз и ее дочь попали в альтернативный мир ( ну как это в игре называется). Когда перебежала им дорогу эта женщина-приведение. И за ними попала полецейская. А отец не попал в этот мир и увидел простой сгоревший город.
Цитировать2- видимо фильм у меня немного обрезаный - что было между тем моментом, когда роуз спустилась вниз (зазвучала сирена, начало темнеть), и моментом, когда она нашла фонарь. И почему на ней оказались наручники.

у вас обрезанный фильм! примерно на минут 30-40! когда Роуз спускается по лестнице она встречается там первых тварей из мира Сайлент Хилла, а с фонарем и в наручниках она уже бегает по школе. Чтобы понять всю картину советую посмотреть фильм полностью.
Цитировать- почему Крис не видел даже падающего пепла и тумана?

ответ все тот же - он видел простой заброшеннй много лет назад город, а не его альтернатуву, в которой оказались заперты люди и в том числе Роуз с дочерью!

бе-бе-бе-бе[/size]

TYRANT T-103

Цитироватьу вас обрезанный фильм! примерно на минут 30-40!


г****ны б**дь! ! ! сп*****ли полчаса фильма подпарат! :angry:  :angry:  :angry:  

Vladana

TYRANT T-103
Цитироватьполчаса фильма подпарат!

да я тоже так лохонулась. купила двд - приехала домой, смотрю а там половины нету...хорошо, что до этого в кинотеатре смотрела - поняла что это обрезано..а вот подруга моя не поняла в чем там дело на этом моменте!!!!
зато потом купила лицензию - и осталась вполне довольна :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

TYRANT T-103

Ну я ж и смотрю - на скринах чьи-то руки к ней тянутся, ну думал так и надо - не интересный момент, режиссёр его и выкинул-то. Ан нет второй раз смотрю - Роуз спустилась куда-то, потом смотрю на ней наручники оказались (???).

И вапще - у меня фильм не только в этом месте обрезан: в конце, когда Алеса подняла плохую тётку (Криста Бэлла по моему так её звали) очень даже видно как фильм обрезан - обрезку музыка выдаёт!
(может тут и не сильно обрезан фильм, но всё равно, не удивлюсь если фильм ещё где-то обрезан (фига себе скока "обрезан"))

Vladana

TYRANT T-103
Цитироватькак фильм обрезан - обрезку музыка выдаёт!

мне очень жаль....все же советую посмотреть в полном варианте! все более менее встанет на свои места

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru