24 мая 2024, 01:56:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Сайлент хилл

Автор С.Т.А.Л.К.Е.Р., 04 мая 2006, 12:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джуманджи

фильм-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

джуманджи

да что в нём может нравиться?скучно и избито,мы сначала долго смеялись,а потом вообще чуть не уснули!
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

Vladana

джуманджи
ну это вы!
у кого то может быть и другое мнение! на вашем мнение весь свет не держиться!

бе-бе-бе-бе[/size]

inteligentpro

Мне правда,  фильм не очень понравился, но смотреть было не так уж и скучно... И сказать что фильм полный отстой нельзя...
Простите подпись пока не придумал)

Rokki

Неплохой фильм,но сюжет,действительно избитый.

inteligentpro

Цитироватьно сюжет,действительно избитый.

Это точно. Прокатано.
Простите подпись пока не придумал)

Ice_9.11

Признатся ожидал что будет аля бредово экранизированный Doom, который досмотреть ну никак не получалось...поэтому был весьма приятно удивлен, фильм достаточно неплохой просто не надо обращать внимание на иногда абсолютно тупые диалоги - убавте звук/переключите канал ,а когда героиня вместо того что бы "рвать когди" бьется у сетки в истерике "Помогите! Ну кто-нибудь помогите!"  - сходите покурить...и будет вам счатье, потомукак фильм весьма атмасферный, стильный и даже с сюжетом и смыслом...Просто вовремя убавляйте звук и ходите курить/пить кофе.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

swin

фильм в топку, где то за пол-года до сайлента смотрели "темная вода" почти одно и тоже, даже концовки похожи..

Vladana

swin
Цитироватьфильм в топку, где то за пол-года до сайлента смотрели "темная вода" почти одно и тоже, даже концовки похожи..

Сайлент Хилл максимум с чем можно сравнить так это с одноименной игрой! А не с каким другим фильмом.

бе-бе-бе-бе[/size]

crazy_olla

Я фильма ждала с нетерпением, думала что прикольный будет! А на самом деле - отстой, это "прохождение игры" за 2 часа! Точный пересказ игры! Ужас!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru