18 мая 2024, 20:18:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

Женская или Мужская

Автор Всегда так, 17 мая 2005, 15:53:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая дружба крепче и сильнее!

Между девушками
11 (18.6%)
Между парнями
48 (81.4%)

Проголосовало пользователей: 68

Black Russian

ЦитироватьСтало быть, сравнивать не с чем. А как я могу судить о чем-то, о чем не знаю?

посностью согласен как можно судить если этого неиспытал сам.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Бюрократ

ЦитироватьМужиком я, как оказалось, не была.

И не надо даже пробовать. Это такая головная боль! Поэтому мужики так жалеют друг друга.  :D


vuk

Тут бессмысленный спор. Как среди парней, так и среди девушек есть те, которые относятся к дружбе, как самому дорогому, что есть у человека. А т.к. мы не знаем всех людей на планете, то и не можем судить о процентах. И, скорей всего, это делится ровно наполовину...J
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

DarkBeauty

Мужская дружба хоть как сильнее,ИМХО.
У женщин очень часто бывают ссоры из-за мужчин(да и не только,но именно ссора из-за мужчины может просто сломать дружбу)-оттуда вытекают предательства,выбалтывания секретов,короч один шаг и вот вам Ненависть!Канешна далеко не у всех так,но бывает...
У мужчин такого почти нет(опять же ИМХО) или бывает очень редко.,мужчины более сдержанные и так быстро дружбу не рассекут.
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

TwisT

Голосовал за мужскую, я уже где-то отписывался по этому поводу не  помню где....поищите найдете ;-)
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Зомби

:D  Нет никакой разницы, мужская или женская!
Или она есть, или её нет.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Минус Плюс

ИМХО
мужская сильнее.
у девушек есть доверие только пока нет общих видов на одного парня.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Kisyla

Интересная тема! Считаю что дружбы между девушками быть не может... по сути мы все соперницы, такова уж природа... и поэтому не редко присутствует зависть и т.д.
Между мужчиной и женщиной-может! Я меня очень много друзей-парней!И им можно доверить абсолютно всё... с парнями проще- они поддержат в любой ситуации, помогут, вообще люблю парней! :))
Также может быть дружба между парнями и она самая крепкая, на мой взгляд...  
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Vlada

вот получается ,что не существует женской дружбу
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


Ghost_1

Kisyla
ЦитироватьСчитаю что дружбы между девушками быть не может... по сути мы все соперницы, такова уж природа... и поэтому не редко присутствует зависть и т.д.

Это означает лишь то, что тебе с подругами не повезло... Либо собственный менталитет такой и всех оцениваешь по своим меркам. Надо людям больше доверять...
ЦитироватьМежду мужчиной и женщиной-может!

Это поддерживаю... Скажу, что эта дружба проще...  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru