31 мая 2024, 18:22:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ramaxa

Если девушка скажет что у тебя маленький член

Автор Ramaxa, 23 января 2014, 05:54:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уйду в себя, впаду депрессию
100 (17.3%)
Ничего не сделаю, просто забью на это
100 (17.3%)
отвечу ей "да чтоб твое ведро ржавчиной покрылось"
95 (16.4%)
Отращу ялду и затрахаю ее до смерти)
283 (49%)

Проголосовало пользователей: 810

Stallion

Ответ большинства очевиден.
А я забью.
Apachy
Согласен.

умеренныій

PeniMarket
ЦитироватьОтвет большинства очевиден.
А я забью.

Я прочел и было подумал, что ты о том, чтобы саму девушку забить. Тоже вариант имеет право на жизнь. Так сказать, вариант ее смерти имеет право на жизнь :ph34r:  :D
А так я полностью согласен с Танком. Если я точно уверен в чем-то и кто-то усомнился- это смешно и только.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JORIK 1985

так как ялды не будет,остаетса только забить), не буду грубиянить,если мой среднячок ее неустраивает.  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Ramaxa

25 января 2014, 01:01:37 #33 Последнее редактирование: 25 января 2014, 01:02:25 от Ramaxa
GORIK 1985
Цитироватьтак как ялды не будет,остаетса только забить

ты чего это приуныл?

умеренныій
точно, забить. не будет себеподобные безмозглые ведра плодить. ;)  
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

JORIK 1985

Ramaxa
Цитироватьты чего это приуныл?
та все норм. чтоб была ялда нужно с ней родитса, я и так хорошо подрос, на среднячок тяну. хотя я смотрю на свои 15 см и думаю-едрать, за что мне такое наказание, у меня рост 190 и вес 90. че шляпа не 20? для пропорции. может порнуха бьет по самооценке-если верить вики. не знаю . короче так получаетса что если девушка ляля, то может и не встать на нервной почве. да прикол- роздел и розделса, а он не вкакую, а она лежит ждет с моря погоды, взял ее руку и к пч, чтоб поласкала , нехотя так, туда - сюда . пока мутил димела шляпа. особенно если стеснительная девка-не знает что с ним делать все гиблое дело. короче херово у меня с этим ,зато крокодила оседлать-раз плюнуть, наверно не женюсь я в этой жизни. простите что не в тему , это моя реальная проблема , и единственный пока головняк.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Grodos

как всегда нет нормального варианта ответа, но если серьезно, скорей всего морально ее бы уничтожил :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Alex333

Я дафига раз слышал такую фразу,можно разделить 50 на 50,первая половина девушек были достаточно глупы и для них эта фраза казалась обычной,такой же как - ты худой или толстый,ну т.е. говорили они это искренне,не подозревая как это бьёт по мужскому самолюбию,вторая половина это с*кабл*ди,которые знают как эта фраза действует на мужиков,умышленно тебе её говорят,чтобы тебя задеть побольнее,как раз на них то мне и пох*й,больнее для меня слова вот таких глупышек,которые говорят что у меня маленький,раньше когда говорили подобное сильно загонялся,старался больше вообще никогда не видеть эту девушку,щас тупо пошлю такую нах*й и забью на неё,или насильно в рот затолкаю,а потом уйду  ;)  кстати давненько мне не говорили такую фразу,раньше часто слышал,может девушки так резко поумнели? круг общения прежний

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex333


NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Ramaxa

GORIK 1985
Держись друг. НУП тебе медленно, но верно поможет.

Grodos
а какой нормальный вариант ответа?
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru