31 мая 2024, 20:34:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Неэффективность экстендеров

Автор штрих, 16 января 2014, 16:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Судя по вот этим цитатам товарища Штриха
Цитироватья убежден что от эксов нет никакой пользы

ЦитироватьИ черному ежу в тумане понятно что экс бесполезен

сразу виден огромный опыт в использовании этого девайса. Бессонные ночи, многочасовые тракции, эксперименты с кол-вом и продолжительностью сетов, разных эксов, разных способов крепления.

Но потом вдруг мы видим такое:
ЦитироватьЯ покупал экс за 9000 рублей и максимум проносил 1 месяц

И все вдруг становится понятным. Шлак <_<

Особенно умиляет такое:
ЦитироватьМогу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.

Логично было бы добавить, что американские форумы воровали теории и программы у штриха :D


Полностью согласен с умеренным:
ЦитироватьЧушь и бред. Даже жалко времени, затраченного на этот пост.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Baboon

Ландау
да всё объясняется тем, что экс разрабатывался в первую очередь для ношения в послеоперационное время, говорит о совсем бесполезности я конечно не буду. :ph34r:  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Ландау

Baboon
А что именно объясняется то?
Будет что вспомнить на свалке (с)

штрих

Экс был создан как поддержка после операции я так думаю, да и взрослым дядям нужно набить карманы деньгами, которые распиарили экс так, что беззащитному мозгу не было ни малейшего шанса сопротивлятся. Я не планировал всех нуперов отганять от экса пусть покупают пусть испытывают опыт приходит только на своих ошибках. Я так вижу что здесь много теоретиков, начитавшиеся форума советуют новичкам то что сами не проходили.  
Добавлено:
Ландау могу сказать одно экс я изучил вдоль и поперек изменял крепления, эксперементировал со временем надевал на ночь, использовал лидокаин я  забыл то, что многие еще не знают. поэтому сделал такие выводы.
01.01.2014
13,5см

Ландау

17 января 2014, 16:22:32 #24 Последнее редактирование: 17 января 2014, 16:23:20 от Ландау
штрих
Я вырос от экса. В период его ношения ничего другого из НУП-арсенала не применял вообще. Поэтому заявления про его бесполезность для меня звучат, мягко говоря, глупо.

Если ты лично не смог совладать с этим девайсом и он тебе оказался бесполезен, не стоит делать глобальных выводов, что он бестолков для всех. Этим ты выставляешь себя в не самом выгодном свете, ведь такие безапеляционные заявления, да еще и в теме для новичков, выглядят чистой воды троллингом. А эту тему я перенесу в соответствующий раздел по экстендерам. Ей место там ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

умеренныій

Saturn
Цитироватьполноценные 1,5 см.

Красота! Молодчина! :)

Цитироватькак поговаривается:
"Коли взялся за гуж, не говори что не дюж"

Вспомнилось из Русского радио- "Взялся за грудь- говори что-нибудь" :D

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

штрих

17 января 2014, 16:29:02 #26 Последнее редактирование: 17 января 2014, 17:00:52 от штрих
Ландау если ты хочешь понимать так как сам захотел это твое дело.  Но если ты не понял объясняю специально для тебя я носил  экс максимальной продолжительностью 1 месяц, а  это значит что я в течении 4 лет со дня покупки экса я носил то по 2-3 недели то по 1 месяцу потомучто больше не выдерживал дискомфорта, то есть если сложить все время что я носил экс то выйдет около 12-14 месяцев . Я бы хотел бы проносить экс и подольше 1 месяца но боли травмы и не практичность не давало мне этого сделать, надеюсь все поняли что я имел виду.
PS Я так и думал что продавцы эксов попробуют меня очернить и найдут чему передраться.
Добавлено:
СТОП СТОП СТОП не все сразу умереный ландау к сожалению я вас не вижу и не измерял сам лично ваш пч до увеличения, возможно вы достигли прогресса , а может это просто пыль в глаза. объясню для того чтобы продать товар нужно доказать его эффективность поэтому недобросовестные продавцы всеми способами обманывают людей рассказывая фейковые приросты. Логика начинающего нупера такова; куплю я экс и выросту как тот парень, но тот парень может просто с дуру написал хвастануться решил или это просто фейк прирост и никто не сможет проверить это потому что в таких делах проверить невозможно.  ВСЕГДА ПОМНИТЕ ЧТО ПРОДАВЦУ НУЖНО ПРОДАТЬ ЕГО ТОВАР.Вот и вся правда
01.01.2014
13,5см

Ландау

штрих
Ты меня в продавцы записал? :lol:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

JORIK 1985

Ландау не продавц, Умеренный всегда пишет что один из слаборастущих, открой его персоналку. Уважуха Танку как земляку, который конителитса и благодаря ему девайсы стали доступными, даже для нашых зарплат. 9000))) ЗАЙДИ В МУР, МОЖЕТ ГЛАЗА ОТКРОЮТСА.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

штрих

Горик я экс покупал 4 года назад тогда был только андро пенис и не было столько продавцов на этом форуме.
01.01.2014
13,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru