31 мая 2024, 18:21:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Неэффективность экстендеров

Автор штрих, 16 января 2014, 16:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

штрих

16 января 2014, 16:31:10 Последнее редактирование: 16 января 2014, 16:37:35 от штрих
Прочитав форум и убедившись на своем опыте я убежден что от эксов нет никакой пользы. Прочитав много персональных тем и постов могу сказать, что эксы бросают носить 90 проц  нуперов из за боли в основании, пережимания петлей, натирание, синеет головка, защимление кожи , головка члена может выскользнуть из петли на улице на работе или постоянно нужно  поднимать экс то вверх то вниз, постоянно следишь как бы люди не заметили что у тебя топорщится в штанах, или просто забываешь его надеть. Пропадает желание носить после 1-2мес, надеваешь его все реже и реже и закидываешь. Еще несколько процентов людей надевают его с переодичностью, что врятли дает роста. После долгих экспериментов своих и чужих сложилось обоснованное впечатление, что экс не помогает в 98% случаев или прирост дает небольшой. Есть пару процентов людей говорящие что экс помог им, но они при этом признались, что выполняли и другие упражнения НУПА и не могут точно сказать , что именно экс способствовал росту.

Так что же делать? спросите вы, на моем опыте и опыте некоторых людей могу подтвердить что рост пч дает простые упражнения;
Прогревание, Джелк, Растягивание, Подвешивание. главный плюсы от от такого увеличения- прошел сеанс нупа и целый день свободен. из минусов нужно уединится на 45 минут.
И Успех в увеличении зависит; чем больше и дольше нупишь без долгих перерывов тем и больше роста.
Еще один фактор выявил, обрезание - никак не влияет на увеличение, может кому то покажется так эстетичней или удобней нупить но на этом плюсы заканчиваются.
01.01.2014
13,5см

штрих

Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody  и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.
01.01.2014
13,5см

Байрон

штрих
ЦитироватьМогу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.

никто и не собирается говорить что ты не прав или прав -это сугубо дело каждого носить экс или мануалить.ТЫвысказал свою точку зрения послушаем что скажут те кто носил экс. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

dtmike

Цитироватьубедившись на своем опыте

ЦитироватьПосле долгих экспериментов своих и чужих сложилось обоснованное впечатление, что экс не помогает в 98%

ЦитироватьПропадает желание носить после 1-2мес, надеваешь его все реже и реже и закидываешь.

Неудивительно, если носить 1-2мес.

Орэх

штрих
Да просто носить нужно правильно и не меньше пол года . Не каждый способен . А рост от экса будет , если не спешить .
А механика - это вообще прошлый век , от механики все проблемы выше перечисленные .

dtmike
ЦитироватьНеудивительно, если носить 1-2мес.

И таких большинство . И не удивительно , что появилась такая статистика .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

serg76

штрих
я экстендер не носил и не собираюсь,но мне кажется некоторым он подходит и дает рост.
Я не стал носить экстендер чисто из-за неудобства его,то что много часов в день с ним мучится надо и т.п
Мне мануал больше подходит
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

штрих

16 января 2014, 22:15:03 #6 Последнее редактирование: 16 января 2014, 22:22:22 от штрих
Вот и я об этом, что люди покупают экс и не знают с какими неприадалимыми трудностями приходится сталкиваться при носке. и все забрасывают носить. Потомучто выполнить инструкцию, что прикладывается к эксам практически невозможно. Просто деньги на ветер я всем бы посоветовал делать сасудистые и подвешивание.
Добавлено:
Я покупал экс за 9000 рублей и максимум проносил  1 месяц переделывал ложа крепежи и тд ничего не помогало главный минус неудобство и боли, а джелк и вешалка бесплатно можно сделать своими руками. Селерам нуп девайсов только деньги на этом нужно подзаработать а эффективность намного меньше чем у мануалок  . наверно ща селеры обозлятся за такие слова.
01.01.2014
13,5см

Орэх

штрих
ЦитироватьПотомучто выполнить инструкцию, что прикладывается к эксам практически невозможно.

Эту инструкцию нужно сразу выбрасывать .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

conchik

16 января 2014, 22:24:29 #8 Последнее редактирование: 16 января 2014, 22:32:59 от conchik
штрих
Приветствую ветерана!
Вообще-то очень интересный анализ. Ни с кем спорить не буду, особенно с теми, кто носил вакуумный экстендер, но за петлевой из своего полугодового  или чуть более ношения скажу, что роста особого не было, а стресса и хлопот было полно. Индивидуально - да, но это мои впечатления.
Добавлено: Носил по 4-6 часов практически каждый день. Может в этом и была ошибка

штрих

16 января 2014, 22:34:27 #9 Последнее редактирование: 16 января 2014, 22:41:11 от штрих
conchik
Приветствую ветерана!
Вообще-то очень интересный анализ. Ни с кем спорить не буду, особенно с теми, кто носил вакуумный экстендер, но за петлевой из своего полугодового или чуть более ношения скажу, что роста не было, а стресса и хлопот было полно. Индивидуально - да, но это мои впечатления.


штрих
У меня были большие проблемы когда я купил экс сначала переделывал петлю, побывал с обмотками - появились другая проблема от неправильной обмотки головка стала синеть, потом защемляла мошонку о ужас я двинутся не мог от боли, потом натирало основание приходилось подкладывать материал под пластмассовое основание, потом однажды на улице выскочил из петли экс и проскользнул но штанине )) я его незаметно подобрал и в карман, потом каждые час бегал в туалет поворачивать экс вверх то вниз, на работе сказали " у тебя что недержание?"  и рекомендовали всякие рецепты. )))
Добавлено:
И черному ежу в тумане понятно что экс бесполезен . Я перечислил много минусов. Хочу попросить те кто носили эксы поделитесь с  остальными  почему вы бросили носить экс с какими трудностями столкнулись?
01.01.2014
13,5см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru