17 мая 2024, 14:40:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дельфинка

Вопросы по разделу "Виртуальной свадьба"

Автор Дельфинка, 24 июня 2005, 06:22:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

монах Тук
если честно,то я ниче не поняла.Короче,поудаляю из фотогалереи все свои фотки и оставлю только ту,которую хочу в свидетельство. :aga:

монах Тук

14 апреля 2006, 15:33:41 #31 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 15:34:44 от монах Тук
brjukva
Цитироватьпоудаляю из фотогалереи все свои фотки

:blink: А че там... Ты не останавливайся на достигнутом ;)  Поудаляй еще чего нибудь,для верности :lol:
Чего ж тут не ясного? :)  Твои фотки из галереи,произвольно, берутся Гратисом,если ты не переслала ему именно ту фотку,что хочешь для свадебного свидетельства (или ссылку на эту конкретную фотку). Иными словами - не уточнишь какую фотографию использовать- возьмем из галереи любую. У-ф-ф-ф-ф!Теперь понятно? :huh:

brjukva

Ага,но фотки я поудаляла уже :D Оставила одну только,для свидетельства.
Потом как-нить другие вставлю,все равно мне те надоели :lol:  

Girl_for_sky

Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

_странник

Цитироватьа свидетельство выдаётся?)

киса, ты никак замуж собралась???   за кого не секрет?? :o  

Girl_for_sky

Цитироватькиса, ты никак замуж собралась??? за кого не секрет??

ТЫ ЧТО?!
ни за кого я не собралась! я тебя одного люблю)
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

монах Тук

31 октября 2006, 15:08:40 #36 Последнее редактирование: 31 октября 2006, 15:09:16 от монах Тук
Girl_for_sky
Цитироватьа свидетельство выдаётся?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теоретически выдаются. :)  Но с ноября (скоро юбилей будет  ;) ) 2005 года их выдача приостановлена.  :pardon:  А вообще..... на все воля Гратиса :rolleyes:  Свидетелство официально положено,а будет оно или не будет-зависит от его занятости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru