10 мая 2024, 20:08:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дельфинка

Вопросы по разделу "Виртуальной свадьба"

Автор Дельфинка, 24 июня 2005, 06:22:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

я вот фотку нашла...как бы мне ее теперь всунуть...куда именно?

pantera

Девушка Люцифера
на какой-нибудь ресурс в инете.
а ссылкой - Гратису

Девушка Люцифера

pantera
я никогда ими не пользовалась..не подскажите какой нибуди ресурс?

TwisT

Девушка Люцифера
Цитироватьподскажите какой нибуди ресурс?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ;)  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

NAGVAL

Смотрела , смотрела и почему то не нашла.. ни одной со вместной фотографии пар ?
Мы выбираем только один раз
Мы выбираем либо быть воинами, либо обычными людьми
Другого выбора не существует.
ПИШЕМ,О NAGVAL

=Stickman = - мой любимый муж.

Webgirl

Dashutka-Vlad
ЦитироватьЯ вот Вебкин букетик поймаала, теперь жду принца на белом коне!

Вот и дождалась.


Я вот, что думаю...в реале, после  свадьбы, молодые едут в свадеьное путешествие,  них медовый месяц...когда у меня была первая свадьба с Alexandre_pt, мы создавали тему свадьебного путешествия, но как-то не получилось...
Может у кого есть каие-нибудь предложения на эту тему...

а еще, можно отмечать годовщины свадем...Ну в реале серебрянная, золотая свадьба...тут можно так же, но сроки сократить...не ждать же 50 лет?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Dashutka-Vlad

Webgirl

Хорошая идея...надо подумать! Вот зайдешь в асю мы и подумаем...и с сонечкой надо все обсудить... :)  

монах Тук

05 сентября 2005, 22:31:56 #17 Последнее редактирование: 05 сентября 2005, 22:34:42 от монах Тук
NAGVAL
Цитироватьни одной со вместной фотографии пар ?

Гы :D !! Свадьба,то Виртуальная ;)
Webgirl
ЦитироватьМожет у кого есть каие-нибудь предложения на эту тему...

:huh: В смысле? Чтобы может вам еще раз в путешествие смотаться? :rolleyes:  По злачным местам молодости?! Хорошая идея! Валяйте.Только открытки не забывайте нам постить. :)
Цитироватьа еще, можно отмечать годовщины свадем...

угу! Если Гратис разродится когда нибудь всем свидетельства сделать,то я первый поставлю ему,во здравие, огромную свечу в местном приходе :aga: И можно будет сверять тогда в нашей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что,когда и Хде. А при нашей тяжелой жизни: неделя идет за год,так что годовщины свадеб предлагаю мерять в неделях.(ну если администрация не против  B) ).

Webgirl

монах Тук
ЦитироватьЧтобы может вам еще раз в путешествие смотаться?
Да ну нет... :lol: Я привела сенбя как пример...
Имела ввиду, нужно что-нибудь придумать для осущетвления данной традиции у нас на форуме для всех свадеб...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Всегда так

а в гражданском браке тоже можно разводится?
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru