25 апреля 2024, 13:11:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дельфинка

Вопросы по разделу "Виртуальной свадьба"

Автор Дельфинка, 24 июня 2005, 06:22:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

04 октября 2005, 14:05:34 #20 Последнее редактирование: 04 октября 2005, 14:05:53 от монах Тук
Всегда так
Цитироватьа в гражданском браке тоже можно разводится?

:unsure: Ну.... официально,конечно: нет регистрации,нет и развода  ;)  Просто просишь модератора или ведущего раздела прикрыть вашу совместную темку и прописать в первом посте темы что пара распалась и число. (...хм... для статистики  ;) ).

Всегда так

06 октября 2005, 12:24:50 #21 Последнее редактирование: 10 октября 2005, 22:52:50 от монах Тук
просто интересуюсь :unsure: или, всеравно срок в 1 год пройдет и все...
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Mr.X

Я думаю,что этот вопрос интересует не только меня...
За какое время делают свидетельства?
Кто их делает?
Задавайте вопросы,я надеюсь,что найдутся люди,которые смогут ответить на них...
Жизнь-она одна...

монах Тук

10 октября 2005, 22:39:43 #23 Последнее редактирование: 10 октября 2005, 22:57:58 от монах Тук
Mr.X
ЦитироватьКто их делает?

Ну насмешил :lol: Ты б еще спросил - хто делает форум ;)
Ну а если серьезно,то с чистой совестью сдаю администратора форума. Имя не разглашаю,в целях конспирации :ph34r:
(модераторы и ведущие раздела собирают информацию и передают ему. По исторически сложившейся традиции это делаю в основном я).
ЦитироватьЗа какое время делают свидетельства?

Все зависит от занятости админа :) Точного графика нет.
ЦитироватьЗадавайте вопросы,я надеюсь,что найдутся люди,которые смогут ответить на них...

:huh: Ваще нифига не понял из этой фразы.......

NAGVAL
ЦитироватьСмотрела , смотрела и почему то не нашла.. ни одной со вместной фотографии пар ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D

gratis

Если вы пара то проверьте есть ли ваше свидетельство.
Вроде все свидетельства сделаны но мы могли кого-то пропустить. :gibon:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Slave

Можно вопросик? (от имени троих форумчан, временно желающих скрыть свои имена)

А возможен ли на форуме виртуальный брак между тремя людьми, то есть так называемая "шведская семья". Разрешено ли это правилами? И не будет ли выглядеть эта семья, как муж+его гарем? Ведь мы хотим совсем иной уклад...
Заранее спасибо за ответ.

Black_Widow

Хм... Интересный вопрос...
А действительно, ведь не было еще таких браков?
Эй, есть тут кто? Модераторы!

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

монах Тук

10 апреля 2006, 11:41:56 #27 Последнее редактирование: 10 апреля 2006, 11:42:19 от монах Тук
Slave
Black_Widow
ЦитироватьМожно вопросик?

Цитироватьведь не было еще таких браков?

:smoke: Отчегож не было? :)  История форума знавала и такое. Правда было заявлено четыре человека,но потом один отвалился и в результате их стало аккурат трое. Ответ на этот и многие другие вопросы вы найдете в разделе "Виртуальная свадьба" :lol:

brjukva

Я не поняла - в правилах раздела написано,что фото надо разместить в фотогалерее.А в этом топике написано,что надо отправлять их gratis на мыло.Так куда их отправлять?
и если фото будет браться из фотогалереи,а там несколько фотографий,как отметить ту,которую хотелось бы для свидетельства?

монах Тук

14 апреля 2006, 12:25:23 #29 Последнее редактирование: 14 апреля 2006, 16:02:21 от монах Тук
brjukva
Цитироватьфото надо разместить в фотогалерее

:aga:
Цитироватьнадо отправлять  gratis на мыло


Цитироватьту,которую хотелось бы для свидетельства

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru