02 июня 2024, 09:07:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

06 марта 2006, 23:20:35 #90 Последнее редактирование: 06 марта 2006, 23:20:50 от Волк и Я
Мой добер - на кроватке...Он такой компактный!А согнать...жаааалко...

Близняшки Олсены Форева

А моя собака и не спрашивала :rolleyes: тупо залазила и лежала..  :P  
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

XARON

Моя логика - жЫвотным место в Бобруйске, а не на моём диване, и не в моей комнате...

<ВЕСНушка>

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Черная орхидея

<ВЕСНушка>
зато, честно :)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Vladana

мой маленький котик и по дивану бегает, и на кровати рядом со мной спит!и по клаве иногда шастает!
если бы у меня была собачка, я была бы тоже не против того, чтобы она спала рядом!
спать с животным приятно и тепло! они излучают любовь и преданность! :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Ell

07 декабря 2008, 11:44:26 #96 Последнее редактирование: 07 декабря 2008, 19:52:05 от Ell
ага. особенно когда этот комок преданности тебя будит в пять утра :D
Не придумывай себе одиночества (с)..

Feles

Конечно, ИМХО, животное должно иметь право и на диване полежать и теплую кровать заползти ) Он ж живет в квартире, полноценный житель.  :lol:

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Миротворка

МОй где только не шляется, его хоть вышвыривай, хоть нет, он всё равно залезет у будет сидеть. Так что, пусть сидит, я его уже не трогаю, правда шерсти от него...Пылесос засорится...


Vega

Миротворка
Цитироватьего хоть вышвыривай, хоть нет, он всё равно залезет у будет сидеть.

Ой, у меня такая же история со своим рыжим котиком. Действительно порой бессмысленно запрещать. :) А вреда от этого никакого нет. Почему бы и не разрешить? ;)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru