24 мая 2024, 01:27:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Любимцы на диване

Автор <ВЕСНушка>, 07 января 2006, 22:57:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Vega

shakie
Цитироватьа я вот не могу-мой лежит в кресле и такими глазами смотрит-думаю,ладно.пусть лежит)

Вот они этим и пользуются ^_^ А вообще, собак, даже очень маленьких пускать на диваны нереккомендуется. Они забывают свои рамки "плохого" и "хорошего". Потом сложнее с ними совладать когда нужно.
You could be the one I always love...

Галил

Диван для моего котика стратегически выгодное место. Во первых, на диване стоит пакет с вискасом, в который он периодически сует морду и хомячит. Рядом диваном миска с молоком и главное холодильник, в котором хранится рыбка, за которой надо бдить. Опять же, лежать мягко и уютно, да и  согнать так просто не получится, он уверен, что диван, это его персональная территория.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shakie

Vega
знаю....а что делать?он уже старичок, я его балую)))
галил
неплохо котик устроился)))))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Vega

shakie
Если вас все устраивает, то можете ничего не менять. Это ведь ваша собака и вам с ней жить :)
You could be the one I always love...

shakie

Vega
если б не устраивало-не терпели б мы это чудо и его капризы)) :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Марфа

галил
очень мило!!))) Тока вот зачем пакетик с едой на диван?

У меня кот вообще свободен в передвижении по квартире! ;)  Конечно запреты есть,это стол и еда не в положенном месьте!
без любви и ласки не прожить и дня

Галил

Марфа
Цитироватьочень мило!!))) Тока вот зачем пакетик с едой на диван?

На кухне стоит маленький диванчик, вот на него в уголок и ставили корм. Котик как-то просек, что чем выпрашивать еду, проще сунуть морду в пакет с кормом и покушать от пуза. Сначала боролись, а потом решили, что так даже удобней. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Daffni

Никогда бы не потерпела, чтобы с нами в одной постеле спало животное. У одной знакомой кот спит со своими хозяевами, жуть...

Feles

Daffni
ЦитироватьУ одной знакомой кот спит со своими хозяевами, жуть...

Что в этом ужасного? Чай не корокодил, задницу не оттяпает.
ЦитироватьНикогда бы не потерпела, чтобы с нами в одной постеле спало животное.

Мдаа, животное в постелЕ это бактерии и грязь. Пусть знает свое место на коврике. =)
Вы же грамотный тролль, барышня, м?

По моему мнению, пусть живность лазит, где вздумается. Не устраивает, не стоит заводить.
А спать, когда рядом дрыхнет мохнатое чудо - это же классно  :rolleyes:  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Dolphinn

А мне очень нравится, когда кот в ногах спит. Или вообще, рядом с шеей. Но ложится от только в ногах. Видимо неудобно ему со мной рядом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru