20 мая 2024, 22:57:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

Сколько раз вы изменяли своей подруги (другу)

Автор Boom_Shaka_Boom, 17 ноября 2004, 09:23:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СКОЛЬКО

1
8 (5.8%)
1-3
14 (10.1%)
3-5
10 (7.2%)
5-10
21 (15.1%)
ни разу
86 (61.9%)

Проголосовало пользователей: 172

Wings

17 ноября 2004, 11:08:06 #10 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:09:37 от Jewelled L
Цитироватьчто изменять мало того, что подло, так ещё и глупо


Ну насчет глупо, интересно бы услышать почему, а вот что подло, что есть то есть

Boom_Shaka_Boom

17 ноября 2004, 11:10:50 #11 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:13:36 от Jewelled L
ЦитироватьВообще считаю, что изменять мало того, что подло, так ещё и глупо

Ерунда, в какой-то степени даже полезно, надо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь, чтобы каждый раз был как первый  :P Ну что-то в этом духе, ИМХО.

А особенно приятно это делать, когда злишся на неё (него).

ооо

17 ноября 2004, 11:13:40 #12 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:14:07 от Jewelled L
ЦитироватьА особено приятно это делать когда злишся на неё (него)


Лично для меня это не выход и не утешение!!!

Jakkata

Если в чисто физическом плане - ни разу. Если морально - то у меня кроме моего постоянного человека еще много парней ( в смысле было :) )
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Misty Cloud

17 ноября 2004, 11:34:13 #14 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 11:34:41 от Misty Cloud
Почему глупо? Потому что:
а) терзаться: узнает/не узнает
б) ЗППП не дремлют
в) не секрет, что часто первый секс с человеком не дарит незабываемых ощущений - ты не знаешь, что больше нравится ей/ему и наоборот. Зачем тогда?
г) зачем тогда живёшь с человеком, которому изменяешь?
Ещё много написать можно, только нужно ли?

<надо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь,>
А что мешает вносить разнообразие в половую жизнь с постоянным партнёром? Бедная фантазия? :lol:

Вопрос вообще изначально некорректен (последнее предложение). Мне кажется, если любишь, изменять не будешь, хотя бы потому, чтобы не сделать больно любимому человеку. И не надо петь об осторожности.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

glob-us

Boom_Shaka_Boom
так у тебя девушка есть-то?

ЦитироватьДа свою я бы тоже убил

ЦитироватьВот месяц у меня не было секса

у тебя есть девушка, но месяц нет с ней секса?

если так, тогда понятно и это:
Цитироватьне могу устоять, если кто-то даёт хоть малейший повод


Добавлено:
Misty Cloud
Цитироватьнадо вносить какое-то разнообразие в свою половую жизнь

Цитироватьесли любишь, изменять не будешь, хотя бы потому, чтобы не сделать больно любимому человеку. И не надо петь об осторожности

100% согласен!

KOTuK


Катёнок и Ко

Я изменила своему любимому человеку 4 раза, но теперь очень жалею об этом.:smile12:  :ooops:  Он все узнал  doh  и мы расстались, но потом поняли , что все-таки не можем жить друг без друга и помирились. Вот так! А вообще я считаю, что если любишь кого-то, то никогда не будешь причинять ему или ей боль. А изменять тем более.  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Boom_Shaka_Boom

17 ноября 2004, 12:36:13 #18 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 12:43:45 от Jewelled L
Цитироватьтак у тебя девушка есть-то?


Я с ней поссорился, вот месяц скоро будет...

Водолей

Замучаюсь считать, на каждую постоянную подругу у меня есть ещё 1-2 запасных, на всякий пожарный, подруг постоянных я перебрал уже человек 10, а если морально, то не посчитаю ни когда, можно смело ставить знак бесконечности.... ;)  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru