21 мая 2024, 00:45:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

40 самых жутких ошибок мужчин в постели

Автор Bester, 20 октября 2004, 22:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

WishMaster

Тут про ногти вспомнился забавный случай:) Длинные ногти иногда бывают наказанием для мужчины, а не для женщины :(
Однажды вечером пошел в гости к своему другу на вечеринку. Выпил, повеселился, ну и познакомился с одной симпатишной девчнокой. Посидели, пообщались и незаметно ускользнули в спальню....девушка оказалась очень страстной любовницей, завелись сразу, ну и в пиковый момент я ощущаю что мне в спину вонзаются :o  ногти.... и начинают потихоньку сдирать мне кожу со спины ;)  Ощущения конечно своеобразные, но как-то не очень приятные B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

UndertakeR

Божественно! ;) Давно так не смеялся  :lol: ! лучшее, что читал за последнее время. Нашёл пару интересных моментов, о которых просто никогда не задумывался! так держать, это комуто в прямом смысле слова спасёт жизнь!

WishMaster

ИМХО самой страшной ошибкой в постели как мужчины так и женщины является равнодушие B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Arven

ЦитироватьТы все время молчишь



Этого бы я не перенесла, чес-слово. Меня так заводит, когда парень говорит нежности.

Цитироватьанальная стимуляция нравится, в основном, мужчинам


С этим бы я поспорила бы. Или я одна такая? Или не одна, но нас мало?

ЦитироватьТы прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора


Ну это прямо дикость какая-то ! Слава Богу,  в моей практике таких случаев не было.
Цитировать

Ты плюешься во время куннилингуса


Бриться надо ,девчонки!
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Loki Dark

никаких ошибок не бывает если у вас всё в шоколаде, все эти ошибки переводяться в так называемые курьёзы, один из вас это должен делать постоянно, тогда всё просто класс не грозят вам никакие ошибки, да что такое ошибки-то? они не только мужчин, они общие!










прошу прощения , если что, опять пишу в пол шестого утра!



                           

the_undert@ker

девушки, красивые конечно мы допускаем ошибки, но в конце концов если вам чтото не нравиться
может стоит объяснить это партнеру и найти компормисс?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru