03 июня 2024, 07:46:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

40 самых жутких ошибок мужчин в постели

Автор Bester, 20 октября 2004, 22:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Salagin

Эти ошибки явно наваяла какая-то мегера, которую мужыки не отымели или мало поимели. Сначала вроде ничо, но потом - абсолютная чушь. Если таким же образом подойти к ошибкам женщин в постели, можно такой трактат написать... Не надо делать из мужиков монстров, которые не моюцца, занимаюцца сексом в носках и при этом смотрят телевизор. Ужас! Лично для себя я НИ ОДНОЙ ошибки не нашел! Но ведь я не идеален, значит дело в самой статье...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

mentra

Смех и секс совестимы! Побольше здорового смеха во время секса!
Да и остальные проблемы возникают очень редко. Ну, не поцелует он меня после минета, так я ему отомщу(напр. ещё одним минетом). Вот только не люблю, когда меня целуют ВО ВРЕМЯ секса. Если уж вошел, то будь добр, занимайся сексом, а не целуй меня! А в остальном, жизнь прекрасна.  
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Jakkata

Как известно,мужчина любит глазами , а женщина - ушами. Эротическая Поза Камасутры №327: мужчина смотрит женщине в ухо!!!  ;)
__________________

Но это так, предисловие. Ошибки парней в постели иногда бывают так смешны, но я еще не встречала ни одного, чьи ошибки были бы ужасны и необратимы.
На самом деле не очень нравится,когда лезут языком в ухо с двойным, иногда даже и тройным усердием... имхо,совсем не эротишшно,кажеца,что собака тебя вылизывает.   :angry:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

электрика

ЦитироватьВ самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?"
а вот это на первое место! <_<

McG

ЦитироватьQUOTE
В самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?"
а вот это на первое место!

А меня одна девка так постоянно спрашивала... :P
Цитироватьно я еще не встречала ни одного, чьи ошибки были бы ужасны и необратимы.

Импатенция... :unsure:  
ShIt HaPpEns!

fafafafafa

А все равно прикольно! И я , и жена от души посмеялись, спасибо за поднятие настроения!
Меньше подкопов, кто что делает, а побольше искренности!
И будет вам СЕКС со всеми улетными чувствами ;)  

Одесситочка

23 октября 2004, 17:22:53 #16 Последнее редактирование: 25 октября 2004, 10:38:09 от Lilit
ЦитироватьНу основная ошибка, по моему - это, то что мужик после секса отворачиваецца


А мой никогда, ни разу так не сделал... Всё время меня потом обнимал, целовал, говорил, что любит... Эх! Повезло мне всё-таки :rolleyes:

ЦитироватьТы не целуешь ее в губы после минета


Ню... не целует - это да. Но не потому, что не хочет. Просто я знаю, что ему это не нравится и когда он потом хочет меня поцеловать, я говорю, что не надо. И все довольны. Зачем заставлять человека делать то, что ему не нравится?

Цитировать30 Ты двигаешься слишком быстро (или слишком медленно)


Его можно поправить словами типа: Быстрее/медленне, любимый" ;)



ЦитироватьВ самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?"


Вот такого у меня точно никогда не было :blink:

@person

"Нехорошие повадки
Прекрасно известно, что мужчины не умеют заниматься сексом. Это они думают, что доставляют девушке удовольствие. На самом деле они просто доводят ее до бешенства. Чтобы не быть голословной, я лично опросила самых обольстительных представительниц слабого пола, чтобы узнать -- что именно раздражает их в постели с мужчиной больше всего. То есть буквально: какие действия партнера совершенно отравляют им радость секса. Вот перечень наиболее отвратительных мужских повадок. Итак, больше всего женщины ненавидят, когда во время полового акта мужчина:
Не снимает носки -- 80% опрошенных.
Стонет, как женщина (плачет, кричит, закатывает глаза) -- 50%.
Отвечает на звонки мобильного телефона -- 30%.
Позволяет собаке (кошке) наблюдать за происходящим -- 20%.
Смотрит телевизор -- 20%. "

Татьяна Боголюбова об ужасах секса
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

McG

Ну чушняк.... Я ниразу ничего из этого не делал... B)
Вообще тупая тема, как говорится не хочешь, не надо... :rolleyes:  
ShIt HaPpEns!

SVS

не ошибается тот, кто ничего не делает. главно, во время и корректно указать на прокол, а не делать из этого вселенскую трагедию!
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru