03 июня 2024, 19:02:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Boeing

Шпанская мушка

Автор Boeing, 17 сентября 2005, 15:29:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Илюхан
а ты уже пробовал, чтобы так говорить?  <_<  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Terentich

18 сентября 2005, 18:35:26 #11 Последнее редактирование: 18 сентября 2005, 18:37:30 от Terentich
Jakkata
Вряд ли, поэтому и советует другим. :angry:
"Тренируйся лучше вон... на кошках" (с).

shakie

вот не подозревала,что еще существует такой сволочизм...не знаю,что бы я делала,если б о таком узнала....убила бы,наверное.ну неужели нельзя понять,что девушка,когда хочет,дает гораздо больше удовольствия и радости,чем от какого-то приема препарата сомнительного эфффекта?? :blink:
я бы не советовала.ни в коем разе. :ph34r:
и еще я очень нехорошего мнения об авторе статьи. :angry:
извините,плиз,нормальные люди. :unsure:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Boeing

Давайте поговорим не о морали, а о физиологии! Неужели всерьез это может окончиться летальным исходом? Почему?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Jakkata

Boeing
окончится может летальным исходом потому что в шпанской мушке содержатся химические соединения несколько...эээ... наркотического эффекта. Они отличаются от природных афродизиаков так же сильно как запорожец от 7-ой Бэхи. У девушки ( ты ведь не знаешь ньюансов её здоровья, правильно? ) может быть аллергия на один из ингридиентов мушки, которая при особых случаях может окончиться плачевно. Еще раз говорю: полазай по медицинским сайтам, прежде чем рисковать здоровьем и жизнью ни в чем не виноватой девушки.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

КулХацкер

19 сентября 2005, 02:35:55 #15 Последнее редактирование: 19 сентября 2005, 03:03:53 от КулХацкер
Boeing
Да конечно можно, никто не умрёт, не сци  :D  Но девки по ощущениям сразу поймут, что чтото  тут не так, спалят вас, и убегут мастурбировать по домам.  :lol: И вообще, всё это както не спартивно.

Что же касается морали, уверен что большенство из вышеисповедующих маралистов, также периодически поят девок пивом, водкой, крышеностными коктелями и т д., в карысных целях, что посути тоже самое в моральном аспекте.  "Я так не делал никогда" скажешь ты, на что я отвечу, ты 3.14ЗДАБОЛ, или клинический тормоз. :D
А теперь о Шпанской мушке,  это вам не пиво и не "шампанское с водкой", и даже не самбука. Это же бля натурпродукт без всякой химии.
:rulz:
Шпанише Флиге"("Шпанская мушка") - капли для повышения либидо. В состав капель входит кантаридин (содержится в крови и половых железах шпанских мушек) в гомеопатическом разведении (Д 6), а также эфирные масла и розмарин, которые издавна используются в народной медицине для приготовления любовных средств. Для тех кто не всё понимает, "Шпанская мушка"  это настойка мух на спирту.

Вопрос к девушкам, вспоминают ли они о марали, когда духарятся феромономи а???? То то!...  :nono:

Kris

а зачем чё-то подсыпать???
лучше сразу кувалдометром по башке - и хоть обтрахайся!
чё-то я смотрю, дебилов поразвелось...
здоровый секс по обоюдному желанию  уже не катит чтоли???
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Boeing

КулХацкер

Точно ниче не будет? А то я сцу чего то после этой фразы "Летальный исход".Даешь гарантию?
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

КулХацкер

19 сентября 2005, 21:31:51 #18 Последнее редактирование: 19 сентября 2005, 21:35:11 от КулХацкер
Boeing

Какие гарантии??? Я высказываю лишь своё мнение, которое не является авторитетным, а сугубо моими суждениями по данной теме.

Короче в России дофига подделок шпанской мушки, сделанных из конских возбудетелей, от такой может быть всё что угодно, от настоящей нифига. Противопоказаний не больше чем у водки, и в алкоголь добавлять тоже можно, т к капли на спирту.


shakie

КулХацкер
ЦитироватьВопрос к девушкам, вспоминают ли они о марали, когда духарятся феромономи а???? То то!...

да,но никто не предлагает нам употреблять духи внутрь! :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru