24 мая 2024, 00:15:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Boeing

Шпанская мушка

Автор Boeing, 17 сентября 2005, 15:29:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kif

ничего не знаю про ту самую мушку и ничего не буду говорить по поводу морали
во-первых тебя не пугает:
ЦитироватьКороче в России дофига подделок шпанской мушки, сделанных из конских возбудетелей, от такой может быть всё что угодно

особенно после того как ты сказал, что с деньгами напряг велик соблазн позариться на то, что подешевле...
во-вторых как сказал КулХацкер она содержит "также эфирные масла и розмарин", а эфирные масла и есть самый сильный алерген, так что перед использованием постарайся узнать не страдает ли девушка  и ее подруга аллергией иначе в худшем случае летальный исход (смерть от удушья) в лучшем она изойдет на сопли...
ну и конечно
Цитироватьполазай по медицинским сайтам, прежде чем рисковать здоровьем и жизнью ни в чем не виноватой девушки.

..................
ИМХО это не спортивно, но сейчас ты этого не поймешь...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Boeing

Да! Узнаю насчет удушья! Но я считаю что если б от удушья все так погибали то шпанскую мушку бы не выпускали!
Добавлено:
Вот на те-не россия [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

jox666

Могу со всей ответственностью сказать! Летального исхода точно не будет... если конечно не передозировать и не мешать с алкоголем. просто как сказали выше до меня. Они поймут подвох... может не догадаются что именно, но почувствуют что что то не ладно. Да и вообще... честно говоря... это не дело... я бы так никогда не поступил. Подумайте... а надо ли вам ради одноразового банального перепихона, столько думать над ерундой и трястись. Результат не оправдает средства... а вот развитие событий может быть различным.  
ШИЗОФРЕНИЮ В МАССЫ!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru