21 мая 2024, 00:46:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

мужской оргазм

Автор bibis, 13 февраля 2003, 10:54:00

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Andre

ЦитироватьА я всегда думала, что мужской оргазм длится столько же, сколько и семяизвержение...

Ты правельно думала, после только остаточные явления.

Кость

ЦитироватьДля того , чтобы оттянуть момент "кончины" нужно уметь в определенный момент (точка принятия решения) приостановиться, партнерша этого может даже не заметить, это можно проделывать несколько раз,правдо качество оргазма от этого страдает.

а по мне дак даже лучше когда доходишь практически до пика и останавливаешся, немного пережидаешь и снова до пика и так несколько раз. Предоргазмное состаяние тоже очень классное и когда оно повторяется это ништяк. В итоге спермы получается больше, за счёт длительного возбуждения, соответственно оргазм немного длиннее и гораздо качественнее.    
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Andre

Кость, мы говорим об одном, только у каждого,видимо,свои ощущения.

Lika Malevi4

Andre
Кость

А куда вы кончаете?
Или пользуетесь презервативами ?  
будьте бдительны

Mag

Lika Malevi4
Все по разному :D  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

Andre
Тогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?
хочу уйти...

Кость

Lika Malevi4
ЦитироватьИли пользуетесь презервативами

только не это. брррр
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

rj-karter

Кость
ЦитироватьВ итоге спермы получается больше, за счёт длительного возбуждения,

Говорят это не очень полезно...  ;) Врачи говорят...
Lilit
ЦитироватьТогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?

У меня один раз было... длительно... Правда потом дыло неприятно даже что-то на себя натягивать. Половые органы приобрели такую суперчувствительность, что каждое прикосновение было жестокой пыткой... Благо, что длилось это 10 минут.
Кстати, мужской оргазм может длиться довольно долго, если при этом массировать простату... (Для гомофобов: это можно делать не только половым членом, но и руками вашей партнёрши... точнее пальцем.)
Добавлено:
И еще добавочка:
Специально для девушек! Попробуйте вот что проделать с вашим партнёром: если у вас менструации, а ему очень хочется, можно просто ему помочь... вашими же руками. :) И когда он будет уже готов... за минутку до оргазма опуститесь к его паху и языком (при этом продолжая делать поступательные движения своей рукой :) ) вылижите место где соединяются ноги с пахом... или место между его яичками и анусом... там есть некоторое расстояние. Я понимаю, что прийдётся встать на колении подлезть ему между ног...  :P Но ему должно понравится... :P  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кто бы знал...

rj-karter
Дело говоришь,как прочитал,сразу вспомнил как оно бывает ,ррррррръъъъъ,супер...  
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Andre

26 сентября 2003, 10:05:35 #29 Последнее редактирование: 26 сентября 2003, 20:38:33 от Lika Malevi4
Цитировать

МАГ

Andre
Тогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?


чего то я вроде лишнего процетировал. Ну так вот, он не становится ддольше, речь о том как его отдолить или отодвинуть как там правельней.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru