17 мая 2024, 21:10:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


H

DOOM 3 вышел

Автор Hybridize, 02 августа 2004, 23:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GO!блин

н-даааа..... русский народ ничем не запугать, блин.... 8))))))))
севодня поставил это чудо. пусть тачка слабая, пусть места мало (даж распаковалось не всё), но ПОСТАВИЛ! и запустил....
и удалил её через час ровно, ибо тормоза страшные (но то фигня), а щё она - СТРАШНАЯ! УЖАС! маць ево так...
а вцелом - рулёз конешно! и НОСферату - ЦАЦЁТ по сравнению с этой гамесой!!!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Кость

Во народ пошёл, час поиграют и уже кричат Рулез-Форева, графику увидали рот открыли и закрыть не могу.
А если капнуть поглубже, забыть что игра называется DOOM, что её ждали хрен знает сколько, не брать во внимание графику и что получим? а получим средне-хреновенькую игрушку с сюжетом высосанном из пальца, практически слизанным из Хаф Лайфа.
Считаю что DOOM 3 всеголишь поднял планку по графике и я играю в неё лишь по тому что охото поглядеть на всех оставшихся монстров, зеваю и играю.
Короче твёрдая троечка.
ЦитироватьНОСферату - ЦАЦЁТ по сравнению с этой гамесой!!!

как игрушка да! а в плане страхов ЦАСЁТ  DOOM 3, да ещё и причмокивает.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

GO!блин

Кость

да носФИРату (фир - Факультет Истории и Религии) это ж деЦкая сказочка! тот же Suffering её уделывает!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Кость

GO!блин
незнаю, в  Suffering я не играл, почитал рецензии и решил не грузиться этой игрой, а в Носферату прошёл один уровень и реально вздрагивал. DOOM же очень предсказуемая игруха, в плане неожидонностей, а разлетающая кровища и мозги на стенах это так, на маленьких девочек.
 
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Mecheniy

За 50 баков эту игруху не покупал и покупать не собираюсь, потому что мой знакомый купил пиратскую версию за 140 РУБЛЕЙ!!!!! Всё по-русски, кайф! Графа супер! Только на моей машине она подвисает.

nevill

25 сентября 2004, 00:05:34 #25 Последнее редактирование: 25 сентября 2004, 01:49:29 от nevill
те кто DOOM3 здесь опускает, лучше компы нормальные купите... А Nosferatu ваш отстой и х...ня
....blood, sex and booze you give me...


Кость

nevill
ну незнаю уж насколько графика может вырасти если я стану играть с ультра установками, а так в разрешении 1280х1024 с высокими настройками играется без тормазов, так что комп мне менять не надо.
ЦитироватьА Nosferatu ваш отстой и х...ня

ты и непонял даже про что речь.

Ты хоть в первый или второй DOOM то играл? может скажешь в чём заключался уровень сложности игры?

Что за народ графика, графика, да не нужна мне графика ёптыть. Поэтому и играю не в DOOM 3, а в Blade Of Darkness и Far Cry.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

nevill

а как же, конечно играл на 386м, и в 1й и во 2й

Как можно в  Blade Of Darkness играть, Руна и то лучше...  А Far Cry что-то скучно как-то играть
....blood, sex and booze you give me...


Кость

ЦитироватьКак можно в Blade Of Darkness играть, Руна и то лучше...

может и лучше, незнаю.
ЦитироватьА Far Cry что-то скучно как-то играть

ну дак этож типа тактический шутер, здесь беги и мочи непроканает, а на сложном уровне вообще только по кустам на брюхе и можно играть. Ну а если охота бежать и стрелять на право и на лево то пожалуйста - PainKiller.

А в Думе что? однообразные тёмные каридоры, полная предсказуемость что ждёт тебя в следуйщей комнате, база в которой удивительным образом отсутствуют подсобные помещения, подхихикивающий голосок какого-то дебила за кадром, сюжет полностью содранный с Хафлайфа.

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Eyeless

ой.. кошмар какой.. все что-то покупают за бешеные деньги.. А я с сети локальной нахаляву качаю... Интересно, сколько уже денег сэкономил? :) Игра очень классная, страшноватая. Играть страшнее чем в Сайлент Хил или даже Мэнхант. Огромные локации, кучи монстров, вобщем всё зашибись. Не подвели обещанное динамическое освещение и тени. Всё действительно классно. На моей конфигурации не лагает на ультра-настройках 1280*1024.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru