10 мая 2024, 23:37:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Vlada

Агрессия (мужская в отношении детей и женщин)

Автор Vlada, 08 июля 2005, 13:17:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anasteischa

Azolka
Цитироватьв детсве били многих, почти всех - но не все жк потом бьют остальных?

Тут ещё воспитание играет роль и круг общения, мне кажется <_<  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

vuk

Azolka
настоящий мужчина, буть он трезвый или пьяный, не поднимет руки на женщину!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Ghost_1

vuk
Цитироватьнастоящий мужчина, буть он трезвый или пьяный, не поднимет руки на женщину!

Ваши слова, да богу в ухо...
Единственная рекомендация...после получения "на чай" от супруга..не поленитесь пройти медосведетельствование... и покажите копию ненаглядному, со спокойным объяснением, что в следующий раз передам это в милицию... Помогает...
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Ghost_1

ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

Потому что одиночества боятся больше, чем побоев...  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

фар

09 июля 2005, 09:39:36 #14 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 09:45:16 от фар
ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

Потому что одиночества боятся больше, чем побоев...
- самый распространённый ответ при анонимном анкетировании.
Как ни странно всё начинается с детства и с момента начала формирования мировозрения и во многом зависит от того,кто заложил основные принципы жизни в голову жещины и мужчины.
В 10лет я последний раз ударил девчонку,за ябедничество - этот факт стал известен на каком-то празднике в нашем доме,кто-то поведал,что сегодня я совершил неприглядный поступок и раздавил эклер на лице девочки - весь смех мужчин прекратился,они встали из-за стола и пригласили меня на кухню,а женщин попросили не заходить .Картина: 3 или 4 здоровенных мужика,все выпускники интернационального детского дома ,которые всегда любили и баловали меня и которым я был всегда рад,тихо ,не говоря ни слова ,смотрели на меня  изучающими взглядами и потом начал говорить мой дядя,самый лучший друг детства. Суть сказанного,  и сказанного от всего сердца,так ,что засело на всю жизнь, сводилось к следующему: нет в жизни причины ,по которой можно поднять руку на женщину ,даже если она будет Тебя бить ,Ты можешь только остановить её ,но не имеешь право ударить.
Если будешь жить иначе,то звание труса и никчемного человека тебе обеспечено и исправить это невозможно. Ты потеряешь уважение и мужчин и женщин и перейдёшь в стан тех,кто не заслуживает уважения и любви.

 От того,какие взгляды окружают ребёнка и от того как часто ему доходчиво объясняют законы жизни и следят за их соблюдением ,зависит его мировозрение и вытекающие из этого поступки.
Подонки тоже будут стараться убедить в правоте своих взглядов и это нужно помнить всегда,поэтому нужно воспитывать с умом ,без занудства , очень убедительно и постоянно,до тех пор пока не убедитесь ,что основы мировозрения стали неотъемлимой частью подрастающего мужчины.
Не менее важно и воспитание самой  будующей женщины. Именно она делает выбор мужчины  и именно от неё зависит,какого человека она возьмёт в спутники жизни.
Пока остановлюсь,чтобы не утомлять долгим чтением.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Azolka

Цитироватьнастоящий мужчина, буть он трезвый или пьяный, не поднимет руки на женщину!

а что такое настоящий мужчина.. раскажите плз. где написано каким должен быть настоящий мужчина? в наш век сколько разных факторов влияет на воспитание человека, и на то, как он воспринимает мир, что даже настоящий мужина, может сорватся.

ЦитироватьПотому что одиночества боятся больше, чем побоев...


кто боиться? почему вы говорите за всех. если вы не настолько самодостаточны и не насолько себя уважаете, что будете терпеть побои, что бы одиночество только не наступило, то тогда вариант "жена дает сама себя бить" для вас нормален? если вы себя низко цените, то конечно же, сидите и терпите побои, лишь бы он не ушел. а зачем он такой нужен? лучше одиночество чеи унижение, по другому думают те, кто не знает чего он стоит.

никому конкретно эти слова не адресую, просто в такой форме чего то написалось.
Stand and fight!

Сумасшедший

09 июля 2005, 14:29:54 #16 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 15:50:17 от Сумасшедший
Azolka
Цитироватьа что такое настоящий мужчина.. раскажите плз. где написано каким должен быть настоящий мужчина? в наш век сколько разных факторов влияет на воспитание человека, и на то, как он воспринимает мир, что даже настоящий мужина, может сорватся.


А разве всё должно быть где то написано? Да даже если и было бы написано, ты первая бы и начела спор, о правильности написанного...

Во первых не нужно рассматривать только Но бёт её... Бывает и наоборот...
Есть ли смысл искать почему так получается, по моему лучше подумать как это предотвратить.

Например девушкам можно пройти курс, самообороны... :ph34r:  ;)
По-моему драчливый муж больше не полезет, если однажды, от будучи пассивной и слабой на первый взгляд жены, получит достойный отпор... Главное не перейти рамки и не затюкать мужа.... ;)
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

vuk

09 июля 2005, 15:41:29 #17 Последнее редактирование: 09 июля 2005, 15:43:39 от vuk
Azolka
Цитироватьа что такое настоящий мужчина.. раскажите плз. где написано каким должен быть настоящий мужчина?

Теперь, каждый под этим словом понимает свое. Смысл этого слова слаживался веками и я думаю, что перчислять качества не нужно.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Сумасшедший

Ещё вариант... отвести такую пару в боксёрский клуб... дать перчатки, защиту, вытащить на ринг, пускай выпускают пар... :D  :D  :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Дождь

ЦитироватьПочему многие женьщины не уходят и терпят?

Как говорится, каждый народ достоин своего вождя, а жена - мужа. Если она не прекращает эту ситуацию, значит она ее вполне устраивает. На подсознательном уровне. Эта женщина может предъявлять тысячу и один аргументов - лучше такой муж, чем вообще никто, боюсь оставаться одной, у детей должен быть отец, проблема с жилплощадью и т.д. и т.п.. Но если бы она действительно захотела прекратить это - она смогла бы найти как именно это сделать. Нет безвыходных ситуаций - есть неприятные решения.
ИМХО, разумеется :)

ЦитироватьИ что бы вы сделали, если ваш любимый человек ,поднимет на вас руку?

Во-первых, я, конечно, постаралсь бы не довести ситуацию до такого. Хотя это, разумеется, все равно ничего не исключает... Опять таки, все зависит от ситуации, от моего отношения к человеку, от причин, по которым он это сделал... Но одно знаю точно - молча терпеть я такое не буду.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru