11 сентября 2025, 23:21:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Самый самый левый

Автор Ваще_Левый, 20 октября 2013, 19:25:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Ваще_Левый
Цитироватьс бодуна бывает припухает чуть больше чем обычно

замеры с бодуна делал? :D

ЦитироватьПью, курю, и конечно занимаюсь спортом

Тут логичнее было бы - пью,курю и конечно никакого спорта
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ваще_Левый

у танкиро буду покупать

Ваще_Левый

Танкиро, спасибо! Получил экс и переделку под вакуум.
Появились вопросы. Длина nbpel у меня 16-16,5. Исходя из того, что написано в инструкции, моя  адаптационная длина экса - 16-4=12см. У экстендера андропенис первая штанга (та что с пружинами) = 8см я добавил еще 6см, итого 14см сам экс. Головка члена в эксе (крепление механика) выступает за экс на примерно сантиметр-полтора. Допускается такое ношение?
Заканчивается первый час ношения, по ощущениям - все хорошо, нигде не жмет, не болит. Натяжение чувствуется (пружины полностью расжаты). Беспокоит очень холодная головка, цвет нормальный (слегка синеватый), и почти полная нечувствительность головки. Это нормально?

sunshine

Инструкция это все херня.время потеряешь только..тем более ты не новичок в нупе. сразу надевай так чтобы был хороший натяг, ну можешь скинуть 1-2 см с этого значения и для адаптации потаскать так неделю -две, постепенно подходя к рабочей длине..носи лучше сначала по классике.
По поводу головки - все нормально ,только если она черная будет тогда опасайся) но это врядли
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

someone

Ваще_Левый
Здарова! Красавец! Отличный рост! Я бы тебе не советовал пока рост идет эксом тянуть, но если решил, про сосудистые не забывай, я думаю твоя коронка - сухой мощный качественный джелк, поэтому и вырос так классно!

Ваще_Левый

ЦитироватьПо поводу головки - все нормально ,только если она черная будет тогда опасайся) но это врядли

Ясно, спасибо за подсказку. Относил вчера 2.5 часа, ближе ко второму часу начал ныть ствол члена, где-то в самой середине, в левом пещеристом. К концу носки заболеле головка. Пока снимал экс чуть не обоссался от боли )). В головке была такая нихеровая вмятина, вроде отмочил под краном - без последствий ). А ведь не чувствовалось пока носил.
ЦитироватьЗдарова! Красавец! Отличный рост!

Спасибо! Рост имхо совсем скромный). От сосудистых у меня чот чувствительность головы выросла неимоверно. После пары фрикций уже готов. Скорее всего это от клемпинга у меня. Решил пока на длину поработать). Ближайшая цель 18х14. Очень надеюсь на то что выросту в эксе.
Сегодня буду пробовать вакуумную насадку. Вопрос как раз по этому поводу. Если колпак с клапанной системой, нужно откачивать воздух пока головка не заполнит всё пространство колпака?

Ваще_Левый

Пропускает клапан колпака, что делать? Клапан снаружи представляет собой основное большое отверстие и два маленьких для стравливания (как я понял) воздуха. Так вот, два маленьких воздух не пропускают, пропускает основное.  

Ваще_Левый

Андропенис теперь значит таскаю, такие дела. Возни с вакуумом оказалось много и залупу в колпак сунь и рукав попридержи и ваще клапан пропускает, забил на эти высокие технологии и юзаю механику. Обычный силиконовый шнур из комплекта заменил на силиконовое (или резиновое) лассо, мотаю пехой, сверху поролонку из коробки в один оборот, так чтобы кайма головки была посередке и алга. 2-3 часа без снятия вполне носится. По штангам выставил длину эрекции (мож чуть больше). Натяжение чувствуется, не сильное и со временем ослабевает, но оно есть. Головка со временем холодеет и темнеет - делаю массаж, сдуваю ее вручную и таскаю дальше. Дней через 7-10 накину еще 0.5.
Очучения в организмусе нормальные, стояк какой-то твердый стал, эрекция в целом улучшилась и даже либидо по моему выросло. Беспокоит только странное ощущение по кайме головки, когда делаю джелк, такое чувство что между головкой и стволом как-то не того, типо пустоты образовалось.

Послушай

Ваще_Левый
Измерь растянутый с вдавленной линейкой. Где пехахафт купил?  
Добавлено:
Переделку вакуумную не стоит тобишь покупать? или тебе такая попалась.

Ваще_Левый

ЦитироватьИзмерь растянутый с вдавленной линейкой. Где пехахафт купил? 

Замеры делать - линейки нет под рукой, не дома нахожусь. Пеху купил в аптеке, зашел в первую попавшуюся, спросил, оказалось в наличии. 6см на 4м, 115 рублев.

ЦитироватьПеределку вакуумную не стоит тобишь покупать? или тебе такая попалась.

Каждому своё. Пару раз использовав вакуум, оставил его на потом. Думаю как только штанг прибавится (хотя с колпаком запаса штанг итак уже мало - конструкция с колпаком намного длиннее чем под механику) и тянуться станет хуже, вакуум пригодится. Мне попался колпак с пропускающим клапаном. Как исправил: надел на клапан резиновый шланг, после откачки воздуха пережимаю шланг ближе к клапану, по сути получается колпачок на клапан, вроде держит.
Вакуум работает, это лично мне неудобно им пользоваться, т.к. по сравнению с механикой слишком много времени уходит на одевание (может руки из жопы, кто его знает), при том что комфортность носки с обычным креплением из коробки для меня не хуже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru