25 апреля 2024, 02:50:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_demetrea

Анкетка

Автор demetrea, 17 ноября 2004, 16:37:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

demetrea

1)Считаете ли вы что известность вуза(так называемый престиж,брэнд ВУЗа) помогает при приеме на работу?

2) Если вы работодатель: Обращаете ли вы внимание на название Вуза в дипломе ?

3) Если вы служащий (работник): Замечали ли вы какую  
   реакцию вызывал (вызывает)
ваш  диплом   у работодателя при приеме на работу?

улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

alexi

Для меня как работодателя определеющим является деловые качества рекомендации и тесты, которые тут же и даю. для многих так. ждиплом престижного ВУЗа важен чтоб пройти предварительный отбор на собеселование

serg_admin

В принципе на диплом работодатели внимание обращают (для отсеивания) но на работу берут за знания и деловые качества, а не за количество бумажек (aka дипломов).  

ne-vidimaya

1) Нет
2) -
3) Не знаю, но по краней мере когда я устраивалась, то пришла ещё 1 девочка (у неё нет диплома, а у меня есть) - на работу взяли меня...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

яяя!

не знаю... меня сначала взяли на испытательный срок, потом оставили работать и тогда, для оформления попросили принести все бумажки, документы :) откопировали и в дело личное, или как там это называется :)

диплома как такового не спрашивали :)


Super Nova

В родных краях мой ВУЗ считается довольно престижным ( не таким , как Московская "Губка"), но при приеме на работу внимания на всё это не обратили...Но уже в процессе, так сказать,  замечаю что  название ВУЗа на карьерной лестнице уже имеет значение. :ph34r:  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Mallena

1)нет

2) -

3) заинтересованность, тем более если ВУЗ является узкопрофильным, но не более так как диплом еще не говорит о знаниях)
]

FroloFF

я часто заполняю анкету.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru