27 апреля 2024, 13:17:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Дневник памяти

Автор Jakkata, 16 ноября 2004, 15:54:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Смотрели? Как вам?
Пожилой мужчина читает женщине книгу, которая оказывается их любовной историей - историей Ноа и Элли, которые преодолели множество препятствий, чтобы быть вместе...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Что, савсем-савсем никто не смотрел? Айайай... хороший фильм, зря...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Hooper

вот начал скачивать этот фильм... :)

посмотрим какой он хороший... :)
Не всё Windows, что висит...


One_girl

Фильм просто великолепный! Как смотрю - плачу. Да, пускай это лишь сказка и такого не бывает, но можно же помечтать! Фильм снять очень красиво и профессионально. Хвала режиссеру!
Shit happens

Бетонный_уют

фильм посредственный
ничего нового - ничего такого

Solnze

Мне понравилась красивая история, но по большому счету это- обычная мелодрама.

Night Watch

Супер фильм, смотрела и ревела, пойду аватарки по фильму делать :unsure:  
I'm the mother fuckin' princess

<ВЕСНушка>

Фильм мн очень понравился...безумно...красиво,а ещё...долго не решалась я его взять посмотреть,все рука не поднималась,история на мою похожа,пока не знаю чем все кончится.Воспоминания и все такое,но потом пересилила себя...Мда...не пожалела.И моя любимая актрисса и вообще...слезы,ностальгия...
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

medianoche

История просто замечательная - сидела в кино с подругой и плакала, а она мне шарфиком слезы вытирала, потому что платочки кончились...
На тот момент у меня похожая ситуация в жизни была - я всю ночь не спала, а на следующий день снова сошлась со своим бывшим, чему сейчас очень рада!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



<ВЕСНушка>

medianoche
Эх,мне бы так.... :rolleyes:  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru