23 июня 2024, 06:21:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Шпонк@

привлечь его к себе

Автор Шпонк@, 16 ноября 2004, 14:23:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

вобщем такая запутанная ситуация:
я кажецЦа влюбилась, и я ему тоже вроде нравлюсь. Но он как-то странно ся ведёт. Дело в том, что раньше он был влюблён, а она его кинула, и он страдал, и теперь не хочет встречацЦа....а только по его словам "зажигать".....
я не знаю что делать, он то меня обнимает, то вообще мы с ним не разговариваем.....
а меня это так сильно мучает....
что делать!
подружка советует привлечь его безразличием.....но я даже и не знаю....
посоветуйте! подробности буду рассказвать....)))

Quadi al Quada

Шпонк@
Хм. ИМХО бесполезно. Тут лучше будет поговорить наедине... хотя толку тоже маловато будет. Если человек решил вести себя именно так, нужно очень мнго усилий потратить. А о том, что не хочет встречацца это он сам тебе сказал? Пользуясь безразличием ты можешь поставить себя в ряд таких же, ничем не выделяющихся подружек, с которыми он "зажигает".
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

lana35

Да! С безразличием можно переборщить.Это не вариант.Но и не вариант вешаться ему на шею. Еще больше оттолкнешь.Подожди немного,но и не выпускай из виду,а то подберут.А там видно будет.Походу ты ему нравишься,он действительно боиться опять попасть.Это нормальная реакция,после пережитого. Держись молодцом! bye1  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Джин

Шпонк@
Поговори с ним. Скажи, что ты не хочешь просто "зажигать", что тебе он симпатичен. Если он не хочет встречатся - просто будь рядом с ним, как знакомая (может, этот период "нехотения" скоро пройдет, и он будет твой!)
Удачи!  :)  
я тут...[/size][/font]

glob-us

Цитироватьподружка советует привлечь его безразличием

это не хороший совет...

Цитироватьтеперь не хочет встречацЦа....а только по его словам "зажигать".....

это должно со временем пройти, просто покажи ему, что он может тебе верить и доверять...

Цитироватьона его кинула, и он страдал

повторяю, он должен тебе доверять!!! он не хочет опять ошибиться и снова страдать...

удачи!

Одесситочка

Цитироватьподружка советует привлечь его безразличием


В данной ситуации это не выход, имхо.

Тут нужно действовать лаской, нужно войти к нему в доверие. На это может потребоваться много времени, не месяц и не два. Для этого надо обладать терепнием и умением ждать.
Действуй, и у тебя всё получиться. Удачи! :)  

Шпонк@

ЦитироватьА о том, что не хочет встречацца это он сам тебе сказал?

да....он говорит типа у него "рана не зажила"....что-то вродь таво(((
ЦитироватьПоговори с ним. Скажи, что ты не хочешь просто "зажигать", что тебе он симпатичен.

не-е-е...этого я точно делать не буду......он из тех высокомерных и гордых.....которые так мне нравяцЦа)))
ЦитироватьТут нужно действовать лаской, нужно войти к нему в доверие. На это может потребоваться много времени, не месяц и не два.

мне кажецЦа с инм это не возможно.....
к нему нужен какой-то подход.....

имев в виду безразличие, я хотела сказать, что может как-бы просто относится и вести ся как будто так всё и надо......типа мне всё равно! а?
вот сегодня, например, я совершенно не обращала на него внимания, а он у мя первый раз спросил "чё ты такая грустная? чё случилось? ты куда?" ......воть

Одесситочка

Цитироватьвот сегодня, например, я совершенно не обращала на него внимания, а он у мя первый раз спросил "чё ты такая грустная? чё случилось? ты куда?" ......воть


Ну я не знаю... Возможно, он просто чисто по-человечески за тебя волновался, думал, что у тебя какие-то неприятности.

Цитироватьтипа мне всё равно! а?


Ну делать вид что тебе всё равно, я думаю, всё же не стоит. А то мало ли чем это может вылиться, если ты не знаешь  - чувствует ли он к тебе что-то

McG

Да оставляй всё как есть... Просто попробуй подаждать... Он просто ещё не въехал в тему...
Просто постарайся с ним побольше разговаривать там... о всяком...
ShIt HaPpEns!

glob-us

Цитироватьон из тех высокомерных и гордых

вероятно, за маской высокомерности и гордости скрывается обычный ранимый человек.... а гордость, своего рода защита и только!


Цитироватьвот сегодня, например, я совершенно не обращала на него внимания, а он у мя первый раз спросил "чё ты такая грустная? чё случилось? ты куда?" ......воть

чего тут высокомерного?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru