28 марта 2024, 11:44:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_монах Тук

Новогодний Бал-маскарад у Гратиса!

Автор монах Тук, 16 ноября 2004, 09:30:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

монах Тук

:o Уважаемые форумчане. В связи с Надвигающимся Новым годом, на нашем Форуме с Первого декабря открывается бал-маскарад. Правила-просты: Все заходят, не регистрируясь под придуманными никами, читай- масками. Любое название маски, кроме матерных будет приветствоваться. Включая названия ников любого из форумчан и администрации )) Все общаются и веселятся. Иными словами- Праздник флейма, флуда и оффтопика. Готовьте маски и маскарадные костюмы.(которые будут вывешиваться в отдельной теме). После маскарада,каждый выскажется,какая маска ему запомнилась больше и будет проведена номинация в зимней премии Гратиса-Самая загадочная и яркая маска.

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

pantera

Я всем расскажу, что Пантера будет масяней!!!!!

Пантера

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Jewelled L

А я буду мальчиком :rolleyes: Каким именно не скажу :D  

bradobrey

16 ноября 2004, 12:21:29 #5 Последнее редактирование: 16 ноября 2004, 12:22:28 от bradobrey
монах Тук
типа мальчишника?  :lol:  :lol:  :lol: неплохо... опять будут не успевать страницы открываться... злостный удар по модемной связи... :lol:  :lol:  :lol:  .... ответ будет появляться на следующей странице... мне нравится... тока всё инкогнито... нормально... терь за две недели надо что-то придумать...  :ph34r:

и вопрос... сколько дней это безобразие :D  будет происходить? вплоть до нового года? или пока не надоест?

Сумасшедший

Устроим взрыв мзгов.

Добавлено:
У меня даже аватар готов. :ph34r:  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Lilit

А я уже придумала, кем быть.... :))))))) Но не знаю, может не стоит позориться...  :rolleyes:  <_<  :D  
хочу уйти...

Лапочка

Отличная затея...уже иду думать кем стану :rolleyes:  
Добавлено:
ЦитироватьУ меня даже аватар готов. 

А ожн не зарегестрированным иметь аватары,
No we don't know what we're doing here

Дождь

ЦитироватьА ожн не зарегестрированным иметь аватары

нельзя ;)

ЦитироватьВсё... пошла готовиться

:rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru