23 апреля 2024, 13:38:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Нежилец

Флейм по заявкам на назначение ведущим

Автор Нежилец, 18 июля 2004, 19:00:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

на форуме действительно бываю не часто, что было раньше до рождения моего ребенка (когда сидела почти целыми днями) после родов вообще месяца 2 не появлялась, сейчас когда он немножко подрос уже есть больше времени на интернет и этот форум

действительно в знакомствах много флуда
модеров никогда не бывает много... буду рада если гратис поставит туда еще грамотного модера или парочку... и в однополую любовь тоже (вот она мне покоя не дает ;) )...
хотя знакомства все-таки знакомства и флуд оттуда я удаляю только если он злобный... а так просто пусть общаются... надо же людям где-то разговаривать друг с другом и флиртовать, чтобы не загрязняли другие разделы...

и еще народ! поактивнее общайтесь с модерами, где чего увидите под каждым сообщением есть ссылка "сообщить модератору" а то за всем вовремя не уследишь, пока до какой-то темы доберешься там уже штук 20 сообщений флудовых наберется...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Dims@n

Цитироватьбуду рада если гратис поставит туда еще грамотного модера

arta999
ну теперь дело только за gratisom ;)  

Дождь

04 ноября 2004, 15:28:35 #42 Последнее редактирование: 04 ноября 2004, 15:29:27 от Дождь
Смерть-Дева
Цитироватья могу искать информацию для модерируемых мной разделов и добавлять её на форум.

(Дождь)[/size]
Цитироватья не совсем понимаю, зачем тогда просить модерирование? подкинуть пару-тройку тем и дать квалифицированные советы можно и простым юзверем

добавлю, к паре-тройке тем еще и информацию ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Смерть-Дева

04 ноября 2004, 15:33:04 #43 Последнее редактирование: 04 ноября 2004, 15:34:16 от Смерть-Дева
Но ведь модератор не только добавляет инфу и РАЗВИВАЕТ свой раздел, но ещё следит за порядком, помгает новичкам ну и мног овсего деает...у меня на это много времени, и я люблю заниматься этим делом.

Я написала в резюме разделы, где модераторов мало или вообще нет, я не лезу туда где модератором и так до шеи.
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

Дождь

Смерть-Дева
Цитироватьгде модераторов мало или вообще нет

ЦитироватьСекс

ЦитироватьМодераторы: Пантера, Lilit, Модератор

как видите, доступ в Секс имеют абсолютно ВСЕ модераторы ;)
ЦитироватьЛюбовь

ЦитироватьМодераторы: arta999, pantera, монах Тук

ЦитироватьОн и Она

ЦитироватьМодераторы: arta999, бесёнок, pantera, монах Тук

3-4 модератора - это мало? :huh:
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Смерть-Дева

Dims@n
Ну я не знала этого :)

Цитировать3-4 модератора - это мало?

Это мало.
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

The Debaucher

arta999
Цитироватьбуду рада если гратис поставит еще грамотного модера или парочку ... в однополую любовь ...(вот она мне покоя не дает  )...

;)

Дождь
Цитировать3-4 модератора - это мало?

По мнению Арты: "модеров никогда не бывает много"  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


pantera

05 ноября 2004, 14:48:23 #47 Последнее редактирование: 05 ноября 2004, 14:50:55 от pantera
Jakkata
Цитировать- данный раздел - один из наиболее посещаемых, поэтому еще один модератор там бы не помешал.

Цитироватьдоступ в Секс имеют абсолютно ВСЕ модераторы

;)
а вообще-то, именно в сексе много действительно не бывает :)

bene

gratis
когда у меня будет соответствующая условию карма, я напишу тебе в РМ..  :D  

Черная орхидея

До конца просмотрела форум "Мобильный" и поняла, что модер там нужен... Очень нужен...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru