28 апреля 2024, 10:04:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Шпонк@

Самый-самый аватар

Автор Шпонк@, 15 ноября 2004, 09:02:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Мой аватар давайте... Это уже не аватар, а брэнд!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

pantera

можно сделать категории: анимированные, зверюшки, приколы, тетеньки и др.
Можне целый конкурс забубенить!!!

Cage

аватары у всех очень оригинальные.. я тут недавно, но уже столько классных видела!!!!
Язык дан человеку, чтобы излагать свои мысли
--------------------
С огромным чувством в сердце....
--------------------
Я люблю тебя, как небо любит ветер.
 Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету.
Без тебя вся жизнь наискосок...

Jakkata

Можно аватары по номинациям распределить - напр., самый секси , самый смешной, самый страшный и тэдэ....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

А енто уже пуссь админ решает :-))))))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

lana35

17 ноября 2004, 08:20:12 #5 Последнее редактирование: 17 ноября 2004, 08:21:20 от lana35
Хорошую тему вы открыли.Я в номинациях учавствовать не хочу,мне все-равно больше нравиться аватор "sonya".  Предлагаю занести ее в мисс
"ГРАЦИЯ"
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

pantera

давайте главного назначим, он основные моменты определит и я спрошу у Гратиса можно такое илинет сделать.

Jakkata

В общем, надо разбить примерно на такие номинации:
Самый романтичный
Самый сексуальный
Самый смешной
Самая лучшая анимация
Самый загадочный
Самый страшный ( не в смысле уродский, а в смысле зловещий )
Best в категории "Я на аватаре" ( у многих пользователей такое есть )
А потом среди победителей этих номинаций ( один человек может принимать участие сразу в нескольких номинациях - например, pantera может принять участие и в голосовании на самый загадочный, и на самый сексуальный аватар ) проходит финал на просто ЛУЧШИЙ АВАТАР. Вот мои соображения по этому поводу.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Шпонк@

и кто этим всем займётся?

Черная орхидея

pantera
поддерживаю!

Dims@n
на аватаре? У меня никогда не было черных цветов... Или я тебя не правельно поняла?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru