28 марта 2024, 12:30:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Домашние рецепты красоты

Автор Jakkata, 12 ноября 2004, 14:05:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

12 ноября 2004, 14:05:17 Последнее редактирование: 12 ноября 2004, 14:05:50 от Jakkata
Зимой приятно окунуться в теплую ванну. Не секрет, что все это любят.
А можете ли поделиться какими-то особыми, необычными рецептами добавления в ванну различных веществ? Например, я знаю, что полезно добавлять в ванну сок лимона- тонизирует кожу и придает ей здоровый цвет...
А может быть, ваш выбор - не ванна, а душ? Почему?
Короче, делимся своими восторгами по поводу водных процедур и спорами по поводу их разновидностей.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Misty Cloud

Мне больше нравится эфирные масла добавлять. Развести в сливках несколько капель или в мёде. Сливки, правда, воду мутят :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

gratis

Самый кайф это когда с сильного мороза приходишь синий и в теплую ванную, вот это наслаждение  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bene

gratis, а сосуды от этого не страдают?  :huh:

gratis

bene
а что должны?  :huh:
А как после горячей бани люди в прорубь прыгают?
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

AleJar

Самый кайф в ванну девушку добавить ;)
А уж она туда и пены накидает и соли всякие. Спинки потереть можна, а можно... :rolleyes: соревнование устроить кто дольше под водой продержится!

gratis

Цитироватьсоревнование устроить кто дольше под водой продержится!

Это что за ванная у тебя такая что нырять парами можно?  :unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

ооо

я добовляю в вану кило дохлых мух а через неделю пол кило комаров.
Моя кожа нежная и шелковистая.
Слышали анекдот. (извесный и поэтому так не подробно)

Пантера

Jakkata
ЦитироватьНе секрет, что все это любят

Мне не очень нравиться сидеть в ванне, ну максимум минут пять  :unsure:
Цитироватьне ванна, а душ? Почему?

Во-первых, то что у нас навывается горячей водой очень не красиво выглядит и это мягко сказано :ph34r: ...
вот вчера например, мне пришлось минут 15 воду пропускать, чтобы она не коричневая бежала  :(
во-вторых, в ней находятся черные мелкие частички, которые оседают на дно ванны... как-то не приятно в них лежать  :(
редко, когда  вода полностью устраивает...
А в третьих, мне гениколог запретил, она сказала (ещё лет шесть назад), что наша вода очень вредная и желательно в ней не отмокать  ;)
Поэтому я стараюсь этого избегать и предпочитаю душ.
Но на даче  я могу себе позволить немного расслабиться в ванне с ароматизированными масленными шариками  :) (продаются в магазинах все "для души и тела")
правда давно, это было  :huh:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Шони

Я обычно беру сухое детское молоко,насыпаю в марлечку 3-4 столовых ложки, оборачиваю это чуда еще несколькими слоями марли, завязываю в узелок и прицепляю к крану. Получается подобие молочной ванны Клеопатры, да и кожа потом как пЭрсик :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru