29 марта 2024, 00:19:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Какие девушки глотают сперму?

Автор Guka, 12 ноября 2004, 01:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

считаете ли Вы, что если девушка спокойно относится к употреблению яиц в сыром виде, то и к сперме она относится положительно?

да
44 (11.9%)
нет
181 (49.1%)
возможно
144 (39%)

Проголосовало пользователей: 470

Poison Nails

Бээ :blink:  Не пробовала и не собираюсь... От степени любви это редко зависит, все-таки человек не станет переступать через собственное отношение, или он где-то кривит душой  ;)

Яйца яйцами, а член -- это все-таки член :D  

Безтебятина

Никогда не любила сырые яйца и никогда их не пила... сперму же глотаю спокойно, если не с удовольствием... вывод: глотая сырые яйца, вы никогда не научитесь глотать сперму... ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

bariga

Цитироватьа член -- это все-таки член
так сказала как будто член это что то отвратительное.
Умный продает то, что умеет, Дурак - то, что имеет

Olivia

Вряд ли яйца как-то связаны. Спусти ей в рот, да побольше, тогда и узнаешь нравится ей или нет.
Я, например сырые яйца вообще не ем, а он порции горячей спермы не откажусь :P  

irema

Olivia
Ты мне очень нравишься!!! :thumbup:
Я не так давно попробовала в первый раз, и теперь жалею, что не делала этого раньше   :rolleyes: Я с тобой полностью согласна ЭТО восхитительно!!! clap_1  

kubik

:rolleyes: Я такого мнения, что к этому надо относиться нормально. И к девушкам отношусь нормально в этом плане, и вообще в оральном сексе.

Olivia
irema
 :rolleyes: А если любимая как бы...не сразу на оральный секс соглашаеться. Надо ли уговаривать? А потом ещё и кончить в рот (не предупреждать?) .
Любовь как стекло чиста, прозрачна и бъётся легко. Люди, берегите любовь.
Заходи, ТЕМА !!! Кликай, пока другой не кликнул!!!

Mad Dog

Признаться, я поначалу вообще принял этот опрос за какой-то розыгрыш... Никогда мне в голову не приходило, что между этими вещами может быть какая-то связь.

А какие девушки - Olivia и irema :rolleyes:, только интересно, почему такие в Интернете в основном попадаются... :lol:

Virgo 09

ЦитироватьПризнаться, я поначалу вообще принял этот опрос за какой-то розыгрыш...


Я было тоже восприняла это не совсем серьезно! НО
Да вы чего, ребята???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая может быть взаимосвязь ???????????????

Ну, я не знаю, если люди уже такие глупости придумывают, то куда вообще мы катимся!  :angry:  

БОБЁ

а собственно нах этому учиться?
если ты умеешь делать хороший минет, то поверь мне парень это оценинамного выше, чем ты будешь глотать!
а расценивать это как высшую степень доверия- глупо!
Так что если вам нравится это, делайте, нет, так и париться не стоит!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Рыжий хвостик

ЦитироватьА если любимая как бы...не сразу на оральный секс соглашаеться. Надо ли уговаривать? А потом ещё и кончить в рот (не предупреждать?)

чет я не догоняю........что значит предупреждать?.это она же минет делает....и она в курсе чем это кончается :P ....и потом девушка сама чувствует когда парень уже почти УСЕ :D ...ну и..не хочет -не будет глотать...можно вообще это делать в иных позах и тогда непонятно кто и чего глотает-главное же эмоции...фантазии...домыслы... :P  
Добавлено:
а насчет уговаривать......имхо -либо она хочет ...либо нет.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru