18 апреля 2024, 22:10:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


G

Какие девушки глотают сперму?

Автор Guka, 12 ноября 2004, 01:28:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

считаете ли Вы, что если девушка спокойно относится к употреблению яиц в сыром виде, то и к сперме она относится положительно?

да
44 (11.9%)
нет
181 (49.1%)
возможно
144 (39%)

Проголосовало пользователей: 470

Legat

Кстати про запах, было утверждение что качества спермы зависят от того что ешь, и по ходу это правда. Потому что раньше ел все что было, и запах у нее был какой то отвратительный, я думал даже не от болезни ли это какой нибудь, а вот недавно решил сбросить лишние пару кг, что набрал за зиму, сел на супердиету, не ем практически ничего весь день, чуть чуть чего нибудь легкого и пару яблок за сутки, постоянно хожу голодный, так после этого сперма потеряла вообще любой запах, теперь не пахнет ни чем, как вода. Ну на вкус я конечно не сравнивал :D  
начал 30.03.12
NBPEL...14........цель....17
EG........12.5.....цель....14-15

Бродяга_J

Я не глотала, и как-то не очень хочется :ph34r:  

Keremma

По сабжу.
Считаю, что одно другому не третье. :D  

Дубов

06 июля 2012, 07:09:22 #163 Последнее редактирование: 06 июля 2012, 07:20:53 от Дубов
Ответ на название темы: (Если мужу или любимому) то хорошие девушки глотают сперму =)

ЦитироватьБродяга_J

А зря, если любишь, любима и это у вас надолго(а ещё лучше муж), многое теряешь. Ну а если встречи на 1.2 раза то правильно.

Как веган могу сказать, опять же со слов любимой: сперма на вкус всегда сладкая  :P
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Астральный кекс

Как мне нашептывали некоторые малознакомые мне дамы, сперма самая вкусная после фруктов, обратный эффект после пива, ну и алко в целом, наверное.
Не знаю как насчет веганства и этой темы. Явной связи думаю нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru