01 июня 2024, 17:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Телефон с эффектом подглядывания

Автор gratis, 09 ноября 2004, 18:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Vodafone, самый большой в мире поставщик сотовых телефонов, был удивлен, что их новейший телефон серии v602 часто снабжается сенсором инфракрасного излучения, который позволяет камере видеть через одежду, используя высокую температуру тела.
Компания, которая произвела это устройство, Yamada Denshi, производит оптические датчики для вооруженных сил и для использования в некоторых системах защиты. За последние 4 месяца было арестовано несколько десятков человек, использовавших это устройство, среди которых 2 профессора ведущих ВУЗов Японии, которые следили за своими студентками.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

nom


Kill

Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Черная орхидея

Явно будет пользоваться успехом среди мужчин...  :ph34r:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

nom

Черная орхидея
Это уж точно,любой нормальный мужик от такого бы не отказался

Дерьмодемончик

Мда... труба прям фантан! Что бы не скучно было в зимний период!  :lol:  

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

Дерьмодемончик

14 ноября 2004, 13:33:19 #6 Последнее редактирование: 14 ноября 2004, 13:43:11 от Черная орхидея
Любая особь мужского пола с нормальной ориентацией и пристрастиями не отказалась бы заглянуть, что же ето там за одеждой у отдельной особи женского пола, хотя бы из праздного интереса! Извращений тут никаких нет, согласно нашим Российским законам извращениями считаются: Пидофилия, зоофилия и никрофилия, а вот всё остальное, простите, "эротика".

-=13=-


я жду всегда


Two hearts - one Love[/size]

Кованые кровати?.. А почему бы и нет![/size]

nom


povstanetz54

существуют также линзы для обычных 0.3 мп камер,которые позволяют видеть сквозь одежду
За милых,красивых,добрых,умных,привлекательных-за нас,мужики!

sergunya

povstanetz54
Цитироватьсуществуют также линзы для обычных 0.3 мп камер,которые позволяют видеть сквозь одежду

А на чем основан принцип работы?
Всяческие интересности тут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru