08 июня 2024, 07:15:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Водолей

Кто был в армии?

Автор Водолей, 09 ноября 2004, 17:17:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

Сегодня День морской пехоты .... Всем морпехам РЕСПЕКТ! С праздником, Мужчины!!! ;)  

Водолей

15 ноября 2004, 12:06:25 #21 Последнее редактирование: 15 ноября 2004, 12:07:02 от Водолей
LeKs

Ты меня не понял, Ваша же не одна учага, есть ещё одна под Ярославлем

Жора

Хмм.. а кто меня будет поздравлять!
13 ноября День Режимно-шифровальной службы ВС РФ, исполнилось 86 лет! :)



AleJar

Жора, Водолей
Бойцы, вы по какому календарю смотрите?  :blink:
У меня почему-то в перекидняке 13.11 - день войск РХБЗ, а 15.11 - день призывника.

А день морпеха - 27.11...  Впрочем я подозреваю, что "всё врут календари..." © Грибоедов А. С.

Жора

Завтра день Морпеха .... Сегодня пить начинаем ... т.к. после завтра на работу всем!

Водолей

AleJar
Так тебе и будут в календаре писать наш праздник.
13 ноября 1918 г. указом В.И.Ленина, были созданы трёхмесячные курсы подготовки шифровальщиков для нужд РККА (Российской Краснознамённой Красной Армии)...
Вот так то....



AleJar

Водолей
ЦитироватьТак тебе и будут в календаре писать наш праздник.

Умеете шифроваться! :D

Водолей

AleJar

А то как же... используя двойной 128 битовый ключ, хрен кто расшифрует.. :lol:  



LeKs

У меня брат в Ишиме в учебке ВДВ.. завтра отправляют в Новороссийск.. или в Тулу.. кто-нить знает - как там служится?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Водолей

Новоросийске говорят не плохо,.. у меня кореш тама служил 2002 лето -2004 лето..., но учти существует не легальные поездки в Чечню, типа для профилактики.. Вот такие пироги с котятами!



Свой

Здорово, служивые!
А мне за мои 18 лет 4 года вместо 2 дали...в офицерке обучался, правда недоучился - с 5-го курса ушел,
так что теперь недоофицер, а кореша ща по всем губерниям расейским разъехались от Питера до Урала, а мож и дальше кого забросило...мне так мой командир обещал Магадан, вот и пришлось уйти, правда не жалею...
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru