28 марта 2024, 20:08:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Прогерия

Автор gratis, 08 ноября 2004, 23:04:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

08 ноября 2004, 23:04:06 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 23:07:50 от gratis
Вчера видел фильм про детей больных прогерией. Впечатлило сильно. Прогерия - патологическое преждевременное старение организма. Ребенок не успев родится сразу начинает стареть. Старение ускорено в 8-10 раз. Средняя продолжительность жизни 13 лет. Но самое интересное что отклонение никак не влияет на умственное развитие и старение мозга.
Вот некоторые фотографии таких детей.

Foto Album Michiel
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

gratis

Ashley с младшим братом

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L


beda

Это ужасно, бедные дети
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

alexi

карма и ничего более. когда я вижу такие вещи я всегда думаю ,что это должно напоминать нам всем о том, что нам надо задумываться о тех действиях которые мы совершаем. чтобы не было в следующем рождении с нами такого.

Леди

А с чем связан сей факт?

Увиденное без комментариев.

alexi

леди я ваш вопрос не понял какой факт - старость или карма?

Леди

alexi

Я имею ввиду то, что происходит с ребенком, карма-кармой, но я больше верю в медицину... Отчего-то это происходит, нарушение чего-то ведь идет, или может быть наследственное...
Просвятите, Доктор. :)  

alexi

вся причина в так называемыхстволовых клетках. клетакх из которых вырастают все органы и ткани клетках с чем сейчас идет бум в медицине. будущее щза ними, откройте яндекс и наберите там слова стволовые клетки и вы узрите такое..... так вот у них практически не  остается этих клеток и они обречены.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru