02 мая 2024, 00:02:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Песики милые, а котики нет

Автор gratis, 06 ноября 2004, 14:45:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

pantera

gratis
Цитироватьограниченные существа

:unsure:

Леди

gratis
Цитироватьо да


ты отрицаешь наличие ума во взгляде у кошек? Тогда ты мало их видел.
У меня младший кот таким периодически взглядом окинет - никаких слов ненадо.  

pantera

ЦитироватьПросто коты не явл. рабом человека как сабака

ЦитироватьНа самом деле коты независимые и если что-то делают, то от всей души.

У меня слов нет!

Добавлено:
Собаки прекрасные существа, но мне бы не хотелось, чтоб меня назвали: собачка ты моя!  <_<  

Леди

pantera
ЦитироватьУ меня слов нет!


Первая фраза шутка была.. я же написала.... :(

А чего не так то? Разве коты не независимы? :(  

Лапочка

Цитироватьограниченные существа

В чём же их ограниченность.

Не люблю собак, это моё ИМХО, они могут придать(был опыт), а вот кошка нигогда не придаст, какой бы самостоятельной и гордой она не была ;)  
No we don't know what we're doing here

gratis

ЦитироватьВ чём же их ограниченность.

да вот в этом
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Леди

gratis
Цитироватьда вот в этом


А подробнее? Ничего не понятно, надо же как-то конкретезирповать и обосновывать. А тоя тоже сейчас заявлю, что собаки тупые потому что меня одна укусила... Но тут хоть мотив будет, а ты вобще ничего не приводишь. Колись.

Лапочка

Цитироватьда вот в этом

Разъяснил... <_<

Цитироватьтупые потому что меня одна укусила...

Меня вообще собственная собака два раза укусила, больно было, а родители даже ухом не повели мол он ещё маленький(разъясняю 1 год, немецкая овчарка).И кто утверждает, что собаки умные <_<
No we don't know what we're doing here

Леди

Лапочка

Мда, нет мне руку порвала в двух местах, в одном месте шрам ужасный,  швов 10 наложили... И на ноги дырка от клыка...:( Так что у меня причин больше относится к собакам не очень, но не все же такие как та...

gratis

08 ноября 2004, 20:06:01 #29 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 20:08:28 от gratis
ЦитироватьМеня вообще собственная собака два раза укусила, больно было, а родители даже ухом не повели мол он ещё маленький(разъясняю 1 год, немецкая овчарка).И кто утверждает, что собаки умные

Меня тоже кусала и немецкая овчарка моложе года (девочка) и ротвейлер (мальчик). Но я же не говорю что люди глупей собак и не привожу 45 год.
Насчет немецкой овчарки - ей нужно заниматься. Я уверен что твои родители не занимались ей совсем. Собака генетически умная.

ЦитироватьА подробнее?

ЦитироватьРазъяснил...

вам всё на пальцах объяснять надо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я конечно же имел ввиду умственные способности
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru