01 мая 2024, 18:54:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Песики милые, а котики нет

Автор gratis, 06 ноября 2004, 14:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Интегра

Бывают милые и песики и котики, а бывает просто не везет.

Цитироватькошки очень преданные животные, просто, в отличии от шавок, у них есть чувство собственного достоинства


<_< , между прочим ни у одной кошки не увидеть столько достоинства, сколько у дога например.

Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Lilit

Интегра
Ну, у каждого свое мнение, я ни у дога, ни у лабрадора, ни у какой собаки не вижу того достоинства, которое есть в каждой кошке


хочу уйти...

LPAlex

ЦитироватьНу, у каждого свое мнение, я ни у дога, ни у лабрадора, ни у какой собаки не вижу того достоинства, которое есть в каждой кошке

Согласен на все сто! все таки кота дома держу... ;)  
Enjoy lifeline!

gratis

Даже первые космонавты были Белка и Стрелка  :rolleyes: а не Мурка
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Интегра

Собаки и кошки бывают разные, учитывая что у меня жили и живут и те и те. Сейчас с моим котом просто никакой пес не сравнится ни в высокомерии, ни в том что он самый милый, хотя собаку я люблю не меньше, потому что она все время выражает свою любовь и радость, в отличие от кота, так же и здесь оценивают люди, некоторым ближе характер кошки, а некоторым собаки (имхо).  :rolleyes:  
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Леди

gratis

Кого то они предают,  кому то преданы всей душой. Просто коты не явл. рабо человека как сабака ;)
шутка! На самом деле коты независимые и если что-то делают, то от всей души.
У меня их двое и 4 кошки, так что опыт есть :D  

gratis

Никогда у кошки не видел умный взгляд в отличии от собаки
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

lanner

gratis
ЦитироватьНикогда у кошки не видел умный взгляд в отличии от собаки

А я никогда в Москве не был, но это не значит, что её нет!!! :blink:


ЦитироватьЛюбителям кошек
ты сама тактичность! :lol:


умный взгляд... посмотри... :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

gratis

Цитироватьумный взгляд... посмотри...

о да
ЦитироватьА я никогда в Москве не был, но это не значит, что её нет!!!

конечно не значит  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

lanner

gratis
Цитироватьо да
сказал бы ты нет :lol:  это была бы кровная обида! :lol:

и ваще.... сейчас у меня дома собака... они преданные - да.... милые - да.... но и кошки - не менее достойны... :rolleyes:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru