29 мая 2024, 12:06:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Водолей

Начальство

Автор Водолей, 05 ноября 2004, 15:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

05 ноября 2004, 15:48:41 Последнее редактирование: 05 ноября 2004, 17:14:52 от Дождь
Отдыхайте, здесь,..
Всё что Вы хотите сказать о своём начальнике, но боитесь.. выскажите здесь, мы поддержим Вас 20-ти этажным матом :lol: !!!
Дадим эксклюзивную матерную и морально-психологическую поддержку..

:)

З.Ы. Уважаемые администраторы пожалуйста дайте возможность людям ответси душу и по матерится по-человечески..

С уважением..


отвести душу - можно. Материться нельзя. Сюда иногда и дети заходят. И вообще, неприятно видеть мат на форуме, куда приходишь отдохнуть душой. Так что, не говорите, что вас не предупреждали.
Дождь



WishMaster

Увы у меня хороший начальник :lol:  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

Водолей

А у меня два дауна мать их... :angry:  



Леана

У меня хороший начальник, но иногда и на него находит  :(  И тогда все молчат, ждут когда же он угомонится. Минут через 20 снова все нормально.

@person

05 ноября 2004, 22:39:36 #4 Последнее редактирование: 05 ноября 2004, 22:42:32 от @person
а я ненавижу своего отца, в виде своего начальника .... ну то есть дома он нормальный, весёлый мужик, но как только я на работе, он просто достаёт!!!!!!!
а ещё я ненавижу своего ректора, и больше всего ДЕКАНА!!!!!! такую тварь ещё поискать ... стерва
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

beda

какое счастье, что я сама себе начальник
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Loki Dark

06 ноября 2004, 01:14:38 #6 Последнее редактирование: 06 ноября 2004, 01:34:08 от Loki Dark
вот и всё!!!! я их обожаю просто козлов!!!....



                           

SioK

А у меня начальница. Она в принципе хорошая, но если у неё плохое настроение... лучше сразу делать усердно вид, что работаешь непокладая рук!

Lilit

Блин, у меня начальник - больной какой-то... Вечно придумывает мне козни, но при этом хвалит :(  
хочу уйти...

Саня forever

Мне повезло с начальником. Отличный мужик. И еще, он мне линк этой конфы дал. Когда-то ее тоже посещал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru