16 июня 2024, 05:03:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


E

Как узнать характер человека по его сообщению?

Автор Erg, 05 ноября 2004, 15:03:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

людовед

Можно преполагать,но велика вероятность ошибки.Хотя и стиль изложения и эмоциональный окрас  -это уже что-то.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

arta999

zaraza_vika
Цитироватьодно могу сказать, характер человека через интернет ты не узнаешь

о характере человека судят по его проявлениям, любое общение это некие проявления личности

имхо в интернете люди порой раскрываются лучше чем в жизни
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

DR.NemO

Цитироватьимхо в интернете люди порой раскрываются лучше чем в жизни


Полный бред!
Невозможно сказать кто есть человек на самом деле, пока не встретишься и не поговоришь с ним "глаза в глаза"!

А про общение через глобальную сеть... Ты например можешь с уверенностью сказать кто с тобой говорит (по принципу половой принадлежности)? Маловероятно!
Или ты такой хороший психолог, что сможешь вычислить мужика, замоскировавшегося под даму??? :D  

arta999

DR.NemO
ЦитироватьНевозможно сказать кто есть человек на самом деле, пока не встретишься и не поговоришь с ним "глаза в глаза"!

Люди интерпретируют мир по разному, слепые никогда не видят внешность, зрячие часто не ощущают внутреннее. Весь мир это лишь то, что мы о нем думаем. Степень объективности вычисляется по процентному соотношению прогнозируемости поведения объекта во времени и пространстве, как физическом так и ментальном. Некоторым людям для создания приемлемой модели достаточно письменного общения, некоторым только реального. А вообще конечно лучше пройтись по всем каналам какие доступны. :)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

DR.NemO
ЦитироватьИли ты такой хороший психолог, что сможешь вычислить мужика, замоскировавшегося под даму???

Важно не только какой я психолог, но и какой психолог тот кто маскируется ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

DR.NemO

arta999
ЦитироватьВесь мир это лишь то, что мы о нем думаем.


Не согласен! В корне не согласен!
Ведь мир един для всех...

Вот воспринимаем мы его по-разному. Спорить с этим не буду.

ЦитироватьА вообще конечно лучше пройтись по всем каналам какие доступны


Зато тут спорить просто глупо ;)

arta999

DR.NemO
ЦитироватьВот воспринимаем мы его по-разному

логично

ЦитироватьВедь мир един для всех...

это лишь точка зрения, есть еще концепция о параллельных вселенных и о том, что каждый находится в своей вселенной... но это уже тема для философского раздела :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Нана



каталлинка
ЦитироватьПочему свое имя с восклицательным знаком,может кто знает...


Ну... Он,видимо,надеялся,что тебе это имя о чем-то скажет... <_<

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru