29 марта 2024, 01:22:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Правила подвешивания

Автор Goody, 05 ноября 2004, 10:58:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему нельзя потом использовать помпу? Слышал просто такое.
можно конечно!

пробовать надо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Marsohod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]можно конечно!

пробовать надо
Круто, надо попробовать рил)
как бы логично, растянул, напомпил, закрепил обхват.

мне просто один умник сказал что это убивает рост.

keyhegratis

23 мая 2023, 19:16:43 #252 Последнее редактирование: 24 мая 2023, 10:48:22 от keyhegratis
блин из за повреждения нервов пч из за воздержания начались жесткие утренние стояки которые рвут кое как заживающие за предыдущий день нервы, этот замкнутый круг который я уже проходил раньше

Marsohod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]блин из за повреждения нервов пч из за воздержания начались жесткие утренние стояки которые рвут кое как заживающие за предыдущий день нервы, этот замкнутый круг который я уже проходил раньше
Как повредил? И почему бы не спустить?

keyhegratis

25 мая 2023, 05:41:27 #254 Последнее редактирование: 25 мая 2023, 15:49:04 от keyhegratis
Marsohod, на предыдущей странице написал как получилась травма, чтобы достичь эякуляции нужно чтобы пч не занемел, а он пока немеет от любых действий кроме массажа, после минутного массажа в расслабленном состоянии чувствительность достигает примерно 70 % от нормы, через час опять падает до 20 %, в возбуждённом состоянии вообще сразу до 5 % чувствительность падает

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мне просто один умник сказал что это убивает рост.
это миф 2008 года что якобы помпа тормозит рост, который один '' гуру'' пустил и некоторые до сих пор думают что так оно и есть

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Marsohod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это миф 2008 года что якобы помпа тормозит рост, который один '' гуру'' пустил и некоторые до сих пор думают что так оно и есть
Подскажите а если делать 2 подхода с вешалкой в день? Грубо говоря не 3 подхода, а 6?)) в общей сумме с отдыхом 4 часа. Или вредно уже будет? Например первый с небольшим весом второй с весом побольше)

Heffner

Marsohod, чем больше тем лучше с точки зрения времени, а вот играть с весами в течении одного дня если это не прога с прогревом лучше не надо)

Marsohod

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Marsohod, чем больше тем лучше с точки зрения времени, а вот играть с весами в течении одного дня если это не прога с прогревом лучше не надо)
Хорошо) сейчас активно помпирую и вешаю, вешаю и помпирую, делаю тяги и тд. Есть стартовые фото без замеров и с кривыми замерами. Но до Нупа нбпел был около 14.9 сейчас плавает, будет 16 если открою персоналку 😁 ох как я надеюсь что будет результат. В день 3-4 часа уже работаю с членом...сильную нагрузку пока не даю 1.75 кг, третья неделя вешалки. К 1.25 кг быстро привык. Сейчас повишу и помпу делать.

траксевазин использовать кстати можно для пч? А то боюсь чтобы венки не офигели от нагрузки) у меня гидрач без измерения давления, обычно делаю определенную
длинну без перебора, а то тянул бывало в помпе до 17 см и боль была, сейчас аккуратно довожу до 16.6 примерно, чтобы комфортно было и 10 минут 2 раза в день.

Marsohod

Вот сейчас после помпы вся головка в синих венах)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru