24 апреля 2024, 11:58:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Журналы (Дневники)

Автор gratis, 04 ноября 2004, 15:34:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Свергнутая с небес

спасибо за помощь :)  

Stickman

почему я делаю запись в своём журнале, а через некоторое время она удаляется?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

gratis

Stickman
Журналы не модерируются и ещё ни одна запись не была удалена не владельцем журнал.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

totals

Настройки журнала. Выбираю раздел "Права доступа" - Разрешить загружать картинки в комментарии - выбираю "всем, кроме гостей" - и нифига не получается   :unsure: И другие варианты выбирал - ни фига, все вечно не то.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Катринка

раноше спокойно могла менять дизайн, а сейчас палитра не появляется. :unsure:  почему?
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Всегда так

Я никак не могу написать в своем журнале. Отправляю и показывается не моя запись а страница со списком журналов!  :(  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Amstel

у меня палитра в Mozilla FireFox не отображается, а в InternetExplorer  работает, почему так?  :huh:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Amstel
Версия устревшая...
У меня на Mozilla FireFox 1.5 всё отлично отобразилось...

BURZNAZG

gratis
Удалите пожалуйста этот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
дневник, она ворует мои фотки и ведёт днев от моего имени, тем самым меня компрометируя

BURZNAZG

Стоп! Оказывается совершенно подлым образом, когда я просила вот в этом топике о помощи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заменили ссылку. Настоящая ссылка с ворованными фотками тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru