30 апреля 2024, 23:43:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Karat

Братья пилоты. Обратная сторона луны

Автор Karat, 01 ноября 2004, 23:12:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karat

ЦитироватьОни улетели, но обещали вернуться...
Мы познакомились с легендарной парочкой, рассудительным Шефом и бесшабашным Коллегой, в 1986 году, на показе умопомрачительной полнометражной ленты "Следствие ведут Колобки" студии "Пилот". Настоящий шедевр советского анимационного кино, "Колобки" тогда завоевали всеобщее признание и даже получили ряд наград на международных фестивалях.

Системные требования
Pentium II 350 МГц
64 Мб памяти
500 Мб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III 700 МГц
128 Мб памяти
800 Мб на винчестере
Однако вновь заявить о себе сыщикам удалось лишь через 11 лет после премьеры. В 1997 году великолепный тандем "Pilot Studio-Gamos-1C" выдал игру "по мотивам" - "Братья Пилоты: По следам полосатого слона". Одним из главных достоинств PC-адаптации являлась жанровая принадлежность: "Пилоты" были первой отечественной адвенчурой, раскупавшейся как на территории России, так и за ее пределами.

Игра окупилась очень быстро. Вышедшее спустя год "продолжение", по сути, оказалось всего-навсего своеобразным аддоном, впрочем, также принятым на "ура". Никто не сомневался, что разработчики на этом не остановятся. Но судьба в лице печально известного кризиса 1998 года распорядилась иначе.

И вот, по прошествии шести лет у нас появился повод для радости - очередная группа умельцев, состоящая из pipe Studio (уже порадовавших игроков "Полной трубой", близкой "Пилотам" по духу), K-D LAB и все той же "1С", выпустила третью серию

Честно прошёл предыдущие части. Эту хоцу! Как она вообще, никто не знает? Или чё думаете?

Добавлено:
ЦитироватьДетективы успевают обогнуть половину земного шара, побывать в Австралии, слетать в космос, преодолеть Великую китайскую стену и погрузиться на дно океана... Герои легко завладевают любым попавшимся под руку транспортным средством, будь то самолет, автобус, поезд, подлодка или пойманный страус, не задумываясь о том, что будет на следующем экране. Они буквально напролом лезут к выходу с локации, а попадающиеся на пути головоломки воспринимаются не как сюжетообразующий элемент, но как единственный стимул для дальнейшей игры.

Мне уже нравиться.

Flyer

Я вот в первую часть играл(по следам...) и мне понравилось как раз 6 лет назад, сейчас с трудом вериться что она могла напрячь мозги, потому как простейшие головоломки. НО веселые. Еще помню ШтЫрлиц, тоже в такой манере сделаный. ТОже убийственно. В него до сих пор еще хочу сыграть, потому как его то я не прошел. Застопорился на госпитале и фашистских флагах(сколько лет прошло, а я все помню, ужас).

Интересно, а в новой части пилотов графа будет получше, может 3D будет? ИЛи скажем немного хотя бы нелинейный сюжет, что б интересней было. А то по старым правилам, скажем неособо интересно будет.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

_Joker_

прикольная игра
Братья Пилоты - мои земляки (они типа там из Бердичева)
I wanna ROCK

SoulSuit

Здоровский квест!!!
Лучшие отзывы от меня... :rolleyes:
Проходил и радовался...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru