29 марта 2024, 13:25:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Рыжий хвостик

цистит и секс

Автор Рыжий хвостик, 29 октября 2004, 11:56:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Фурадонин тоже химия -антибактериальное средство.Если из медикаментов смотреть -еще бисептол неплохо помогает.Если сильное обострение - 2таблетки утром и 2 вечером пару дней,а еще лучше посмотреть по аннотации(количество дней и другие варианты дозировок,если ударная доза не нужна).Хотя препарат не самый лучший.Но волосы не лезли с него никогда.

старый щук

если все анализы чистые  - отлично. живи, как жила раньше. зачем себе в удовольствиях отказывать?
кстати, 50 мл клюквенного сока в день снижают вероятность заболеванием циститом на 20%

ne-vidimaya

08 декабря 2009, 22:44:49 #32 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 22:48:37 от ne-vidimaya
Я пью Фитонефрол и 5-нок. Боли ужасные, быстрее бы всё прошло. Со мной первый раз такое...  :(
Кстати начались боли после секса, незнаю, связано это или просто совпадение...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

black angel

ne-vidimaya
ЦитироватьКстати начались боли после секса

иногда причина бывает не перехлождение, а именно секс, ммм, или размер парня не подходит тебе или поза была неудачная  :)
Кстати самый лучший препарат - нолицин называется. Уже через полчаса легче станет и в этот же день боли скорее всего не будет уже.
выздоравливай! ;)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru