26 апреля 2024, 07:32:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Молодой папа...

Автор Lika Malevi4, 04 августа 2003, 18:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

Старая Черепаха-ха-ха
ЦитироватьМой так тож кричал, так и не моет сейчас, грит, убей - не могу, все что угодно, но только не это

Ты умеешь поддержать! :D  

Flight

brjukva

Тока сейчас спрашивала, будет ил муж за дитёнком какашки мыть. Отвечает, что да конечно. Да куда он денется? Помойму, он уже наследника (или наследницу) жутко хочет. Уже мечтает, как он ей купит фаллоимитатор из мягкой резины, чтоб она об него зубки точила  :D  :D  :D Представляете?

Хотя играть с ребёнком - это одно, ухаживать - другое. Но надеюсь, всё нормально будет.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Цитироватьон ей купит фаллоимитатор из мягкой резины, чтоб она об него зубки точила

Я надеюсь,что такого не будет.
Мне это читать даже тяжело - как так можно шутить? :blink:  

Flight

ЦитироватьМне это читать даже тяжело - как так можно шутить? 


А чего плохого? Мне б такого папку в своё время.  :D  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Kris

Flight
ЦитироватьУже мечтает, как он ей купит фаллоимитатор из мягкой резины, чтоб она об него зубки точила    Представляете?

чё за х...... бред?????????????????????  :blink:  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Дита

Папа у нас за ребенком убирает :) . Вообще его подстегивает иногда ревность когда он видит с каким обожанием ребнок на меня смотрит . Его это дело кстати здорово подстегивает.  :D Так еще коты за мной по пятам ходят и преданно в глаза заглядывают :lol:  

Сладкая_N

у моего папы родила я когда ему было 21... он отличный папаша!!! сам всегда ходил на родительские собрания, всегда бы в курсе моих дел, поддерживал всегда, советовал... так что возраст тут ни при чем!!!

brjukva

ЦитироватьОтец, каким бы он ни был - идеальным всё равно не будет. ИМХО.

неверное ИМХО.
отец не должен быть матерью,он должен быть отцом.Функционал у них разный.От отца не надо ждать,чтобы он четко соображал сто именно мы дадим ребенку,к примеру,поесть сегодня,исходя из того,что он ест вообще и ел вчера,позавчера и т.п.
У мужчин по-другому мышление идет.
ЦитироватьМой так тож кричал, так и не моет сейчас, грит, убей - не могу, все что угодно, но только не это

вот это подтверждение того,что я пишу.Поиграть - легко,убрать - не могу.

ne-vidimaya

Моему парню скоро 20... Он сказал, что самый большой его страх - это страх отцовства и ответсвенности, боится не дать чего-то ребёнку, научить плохим вещам, короче он вообще не готов к рождению детей!
хотя, я смотрю как он возится с детьми наших друзей, так приятно на душе становится и необычно как-то видеть как он с коляской гуляет... столько нежности в нём появляется  :rolleyes:
Я очень хочу детей, но с таким раскладом даже не знаю, когда мой парень будет готов!  :unsure:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Flight

ne-vidimaya

В 20 лет - это неудивительно, в таком возрасте даже многие девушки чувствуют себя абсолютно неготовыми к материнству, что уж о парнях говорить.
Страх ответственности - это то, что очень часть встречается в нашем мире.

Мой муж в 22-23 года к детям относился весьма прохладно и об отцовстве не особо задумывался, но прошло пару лет, и он только об этом и говорит.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru