20 апреля 2024, 11:23:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Молодой папа...

Автор Lika Malevi4, 04 августа 2003, 18:05:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

Старая Черепаха-ха-ха
Ох и не говори!......... Вот  у меня есть ребёнок и мне 24 без месяца, когда он родился мне было 22!!! и чё!.... <_<  :( С девчёной той я не живу, что такое отцовство я не знаю!.........потому как.. (но это уже другая история)..........
Но семью и детей я хочу, до ужаса!... :)  



listo4ek

у меня был знакомый, который женился в 19 лет и развёлся через полгода... Он остался один С РЕБЁНКОМ годовалым - жена его бросила. Так вот, он пошёл работать в милицию (на ночные дежурства)... Пишет хорошие песни... обеспечивает ребёнка... гуляет с ним днём, вместо того, чтобы поспать. Более ответственного человека я не видел за всю жизнь.  Какое там чувство... там море нерастраченной любви!
Вот так.


Памятник таким надо ставить.


в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Алешкина любовь

Надо, побольше бы таких, а....
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

brjukva

У меня мужу на момент рождения нашего сыночка 27 было,из него отец - мега-супер :) .Но я думаю,что и в 20  он бы любил своих детей не меньше,если бы они у него были...

Flight

brjukva

Повезло тебе!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Flight
Не думаю,что тебе повезло с мужем меньше :)

Цитироватьу меня был знакомый, который женился в 19 лет и развёлся через полгода... Он остался один С РЕБЁНКОМ годовалым - жена его бросила.

У моего мужа был приятель,которого жена в 17(!) лет бросила с младенцем на руках, а он в институт только поступил...
Ничего,выкрутился,выучился - хороший человек,одним словом, а жена ****,***** и т.д. и т.п.ИМХО

Flight

brjukva

Мой муж хороший человек. Но я не могу сказать, каким он будет отцом. Уже сейчас орёт: "Какашки будешь мыть за ним сама!" Или он только сейчас орёт, пока ребёнка нет?  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

рыбка Пиранья

16 января 2006, 16:42:05 #17 Последнее редактирование: 16 января 2006, 16:50:06 от рыбка Пиранья
А младший брат мужа стал отцом, когда ему неполных 19 было. И жене его тоже. Он во время ее родов прктикантом в той больнице работал. И жену кесарить помогал и ребенка реанимировал, потому что родился ребенок с ужасно низкими показателя по шкале Апгара. И был и остается прекрасным отцом по сей день. Старшему уже 18. В армию скоро провожать будем.

Быть хорошим отцом - это не от возраста зависит. ИМХО.
Добавлено:
ЦитироватьТак что всё зависет от "царя в голове", а не от возраста.

Вон не я одна так думаю и rj-karter тоже. B)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Алешкина любовь

ЦитироватьМой муж хороший человек. Но я не могу сказать, каким он будет отцом. Уже сейчас орёт: "Какашки будешь мыть за ним сама!" Или он только сейчас орёт, пока ребёнка нет?



Мой так тож кричал, так и не моет сейчас, грит, убей - не могу, все что угодно, но только не это  :D  
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Flight

16 января 2006, 18:15:27 #19 Последнее редактирование: 15 декабря 2006, 13:23:51 от Flight
Старая Черепаха-ха-ха

Козлы они все!!!

Отец, каким бы он ни был - идеальным всё равно не будет. ИМХО.

Хотя... попытаюсь своего ЗАСТАВИТЬ. Ишь какой! Делали вместе, а отдуваться буду я одна? Дудки! Это помойму несправедливо. Я сейчас, когда напашусь на кухне, так и хочу ему на голову кастрюлю с супом надеть. И жалею, что этой фигнёй должна заниматься я. Ну почему я не мужчина?!!!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru