29 марта 2024, 10:40:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AleJar

ВАЗовская Калина

Автор AleJar, 29 октября 2004, 11:15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жду и обязательно куплю! (для фанатов)
0 (0%)
Жду с нетерпением, как признаки жизни РосАвтоПрома.
1 (10%)
Жду - интересно посмотреть.
1 (10%)
Без разницы.
2 (20%)
Даже не слышал об этом.
0 (0%)
Да иди ты со своим ВАЗом...
6 (60%)

Проголосовало пользователей: 10

AleJar

Ориентировочно с 18 ноября (11 месяц 18 число - намек на номер модели ВАЗ - 1118) ВАЗ планирует начать массовое производство новой серии автомобилей "Калина" ВАЗ-1118.
Слышали ли вы об этом и как относитесь к началу выпуска нового российского легкового автомобиля?

gratis

Ну и дизайн у неё, ужас...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

AleJar

gratis
Ладно-ладно... ;) (я про голосование :) )
Дизайн - "десятка пролетела под КАМАЗом" или "конструкторы наконец то научились команде AutoCADа <сгладить линию>" :)

Черная орхидея

Мимо данной темы не могла пройти мимо, по обьективным причинам  ;)
Ответила: Жду с нетерпением, как признаки жизни РосАвтоПрома
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Сумасшедший

Я ответил.
ЦитироватьДа иди ты со своим ВАЗом...

Считаю что его надо насильно подарить Тайоте пусть мучается. :angry:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

AleJar

Сумасшедший
Ты долго спал? ВАЗ сейчас занят уничтожением Дженерал моторс... (Нива - Шевроле). Так что Тойта пусть пока еще поживет :)

Черная орхидея

AleJar
Ага, лет пять... А потом и за нее возмемси... Я уже боюсь того, что может выпустить наш ВАЗ, если честно...  <_<  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Жора

Как сказал Форд .... когда у него спросили на сколько лет отстала отечественная автомобильная промышленность ... Он ответил ... Навсегда! Без коментариев - АЦТОЙ! Ответ "Да иди ты со своим ВАЗом..." Хотя ответ канешно грубоват, но ничего личного ....  ;)  

alexi

Жорыч тут я с вами полностью согласен но отвечу мягче отстали надолго и не быстро догонят, но есть и своя ниша для людей класса среднего и ниже среднего пусть тоже на чем то ездят.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru