25 октября 2024, 23:27:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Y

Секс и время

Автор yezhyk, 28 октября 2004, 18:05:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Увеличивалось его количество
4 (17.4%)
2. Увеличивалось его качество
14 (60.9%)
3. Уменьшалось его количество
3 (13%)
4. Уменьшалось его качество
0 (0%)
5. Партнёр заменялся до каких-либо изменений
2 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 29

Arven

Цитироватьи наступает превращение секса-страстного в секс-механический


Этого нельзя допускать ни в коем случае!!!

Хорошо ,когда партнёр понимающий и согласен вместе с тобой "двигаться дальше".

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

дюха

yezhyk
Однажды она узнала,поругались конечно,но обошлось теперь делаю так что б не узнала,и вообще это ее вина,кое что она не позволяет в постели по этому приходится искать на стороне
а если любимая позволяет.... что ж,могу только позавидовать...ищите новых ощущений и наслождайтесь
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

Свой

WishMaster[/b]
Цитироватьвроде бы все хорошо, а кто-нить из партнеров не желает продвигаться дальше..... и наступает превращение секса-страстного в секс-механический

а куда дальше? допустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...Arven
нельзя допускать...самому не хочется, но как не допустить привычку в отношениях?
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Водолей

Цитироватьдопустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...


Это не реально, что б когда-нить, всё и всяко попробывалось!! не реально!
У меня такого ещё никогда не было, что б хоть какая-нибудь из моих подруг сказала, что со мной в постели скучно из-за того что у нас одно и тоже, наоборот меня только хвалили, за выдумки :P  



Одесситочка

А у меня вариант - увеличивалось и качестов и количество. И за что мне голосовать?

Смерть-Дева

Ну незнаю...количество не увеличивалось,регулярно конечно раз в 2 дня(тока щас в походе муж), но всётаки я за качество...количество хуже качества...
Индетермированное, судорожное  сокращение диафрагмы, является неотъемлемым атрибутом личности, с неадекватным восприятием окружающей действительности...

WishMaster

Свой
Цитироватьа куда дальше? допустим все, везде и всяко перепробовали...и вдолль и поперек как говорится...


Вдоль и поперек всё-равно не перебробуешь, так-что всегда есть простор для экспериментов B)
Я же имел в виду отказ партнеров на определенном этапе двигаться дальше....

Arven

мысли сходятся.... респект ;)
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru