25 октября 2024, 23:27:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Y

Секс и время

Автор yezhyk, 28 октября 2004, 18:05:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Увеличивалось его количество
4 (17.4%)
2. Увеличивалось его качество
14 (60.9%)
3. Уменьшалось его количество
3 (13%)
4. Уменьшалось его качество
0 (0%)
5. Партнёр заменялся до каких-либо изменений
2 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 29

patun

я б ответил так -
качество увеличивается, а колличество чуть (именно чуть) падает и держится на одном уровне.
Качество увеличивается потому что начинаешь понимать что нравится партнеру и каким образом лучше его удовлетворить, а колличество - просто вначале, когда что-то новое хочется больше, а потом все становится ну как бы также тока не так много...я думаю понятно.

Dr. Yury

согласен с patunом,
качество растет, т.к. получаешь опыт и практикуешься много, а количество падает, т.к. присыщаешься сексом с данным партнером. Я когда со своей красавицей встречаться начал, мы меньше 3 раз за встречу не тр...пам-па-ри-ру-рам (как то даже 7 раз подряд было), а теперь ару раз в неделю в лучшем случае:(

Свой

Ничего не могу с собой поделать: постоянно нужны новые увлечения, новые девушки.
Или хотя бы сруливать периодически налево...а то уже и выдумывать становится нечего
(и огонь и вода и медные трубы, где только не экспирементировал :D ), да и страсть пропадает,
секс выполняется только как разрядка, все равно что пообедать... :unsure:
Поддайся соблазну - он может не повториться!

слабый падает лицом в салат.....
а сильный - в десерт!


3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Terentich

<_<  Блин... а я не хочу, чтобы страсть с постоянным партнёром уменьшалась... что же тогда делать? Налево тоже не пошёл бы...  

SVS

Поначалу его много и он разнообразный, потом количество уменьшается (вроде как успокаиваешься). А качество вроде-тоже.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

дюха

01 ноября 2004, 09:48:35 #15 Последнее редактирование: 01 ноября 2004, 09:49:07 от дюха
Да уж :unsure: ,страсть к постоянному партнеру со временем притупляется и количество стало убавляться,зато есть другие партнерши,не постоянные,по этому в принципе количество не убавилось,а качество возросло поскольку опыт набирается постоянно и в принципе я с первых прикосновений начинаю понимать что ей нужно.
Дети - цветы жизни,а я скромный садовник.

WishMaster

Увеличивается качество, чем больше времени проводишь с партнером тем более изобретательными становятся ласки :rolleyes:
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует

yezhyk

дюха
а как постоянная парнёрша относится к непостоянным? :) судя по всему спокойно, да? :)
а что бы ты делал если бы она воспринимала их как то, что ты её больше не любишь и т.д.? Наверное, гордо ушла бы. И вобще твой совет , он конечно хорош, но что делать тем, что считают, что должна быть Она - одна-единственная и естественно никаких непостоянных?
кстати, был как-то случай именно с таким парнем, когда девушка ушла "на лево", а он об этом узнал потому что увидел, что она всего-лишь по-другому раздвинула ноги...... естественно ж ведь, что с другими людьми по-другому получается...

Arven

Цитироватьчем больше времени проводишь с партнером тем более изобретательными становятся ласки


Это точно. Когда ещё мало знакомы, некоторая скованность присутствует. А потом - пошло-поехало. Как говорится, чем дальше в лес...
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

WishMaster

Arven

Жалко, что иногда наступает кризис отношений - вроде бы все хорошо, а кто-нить из партнеров не желает продвигаться дальше..... и наступает превращение секса-страстного в секс-механический B)  
Сон разума порождает чудовищ....
------------------------------------------------------------------------
Поругайте меня как следует



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru