27 апреля 2024, 08:57:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Саша и Маша

Автор Nafig, 28 октября 2004, 13:40:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

По-моему супер!! :lol: И главное очень реально отснято  :)  
My mom says i'm SPECIAL

Пантера

Мне тоже очень нравиться этот сериальчик... настроение поднимает  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

мне тоже очень нравится...  :D ...такая непосредственность  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Bester

   
Live for fun

Flyer

Ступор... это единственное что вызывает такой сериал. сидишь, ниче не понятно. смысла ноль, юмора минус один. И сидишь смотришь - ступор.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Vein

Мне нравится. Интересно и не грузит...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


*ВлюбленныЙ*

Офигенный сериал... Только редко я попадаю на него...  :(  
Добавлено:
Flyer
ЦитироватьСтупор... это единственное что вызывает такой сериал. сидишь, ниче не понятно. смысла ноль, юмора минус один. И сидишь смотришь - ступор.

Ну ты б пошёл в школу поучился, что б понял о чём там речь идёт... Тогда б я думаю ступор не вызывал бы...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Nafig

Цитироватьсидишь, ниче не понятно


Ну как не понятно?! Реалистично показанные человеческие взаимоотношения :D Причем юмор очень даже ничего, не знаю, чего тут непонятного... :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Flyer

Про школу промолчу... (не люблю когда указывают).

Nafig

Реалистично? да где же оно. Я почему то когда смотрел видел только наигранную картинку, причем наигранную так что ее видно очень отчетливо, и если присмотреться они чуть ли не по бумажке читают этот юмор. А то что они играют пассивно, так это вообще, и я канеш незнаю, анекдот можно рассказывать и с каменным лицом, но будет ли он смешон.

Мне почему то кажеться что они снимаються в сериале без удовольствия, как то грузно, с натяжкой. А если это не нравиться самим актерам, то почему должно нравиться мне. ТОчнее мне и подавно не понравиться.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

natka

ЦитироватьМне почему то кажеться что они снимаються в сериале без удовольствия, как то грузно, с натяжкой. А если это не нравиться самим актерам, то почему должно нравиться мне. ТОчнее мне и подавно не понравиться.


да...как можно понять с удовольствием..или нет.... :blink:
они актеры и делают свою работу, которая у них, по-моему мнению получается очень хорошо!!!
для меня это выглядит очень даже реалистично....безусловно не во всех ситуациях.... :rolleyes:

Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru