26 апреля 2024, 05:31:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*ВлюбленныЙ*

Серёга

Автор *ВлюбленныЙ*, 16 августа 2004, 22:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Держимир

Да.. Ленинград - это СКА!
Серега - Рэп.. и вообще ни разу не стоит его слушать... ИМХО..
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Dumbo

Не, неплохие темы пишет. Только голоса вообще нет. Вспоминаю Вспышку этого года - УЖАС! Зачем он пел живьем???

Юрик

Не, мне не нравится! "Чёрный бумер" так, нормальный. Под эту песню хорошо веселиться. А остольное ..... ;)  

Flyer

Порожняк. ТОшнотина.

Да как такое можно слушать.

Дешевка и все тут.

А я помойму писал, дешевку не люблю.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

*ВлюбленныЙ*

Помойму просто набор слов... но музыка у него прикольная!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Koreshok

Ну, вообще-то, я бы хотел узнать об ощущениях от прослуш-я полного альбома, а не мнение о "Чёр-м Бум-ре", который мне совсем не нравится.

... ;)  ну что значит порожняк? ...не я не говорю ничего о том что текст- супер!- да, не все такое слушать могут, но и многим по приколу его послушать. Ну тексты, как не странно самому, мне нравятся - забавно он там хулиганскую линию прогинает... :)  
Да Серега  говорит, что не рэп его музыка,а "Спортивные частушки", и что рэп - явление америки и у нас его ,вроде как, по определению быть не может.

Кто-нибудь песенку про Аварию слушал? - так вот только за неё диск можно недельку погонять.

Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

Flyer

Про какую аварию Koreshok ?

А диск покупать, и даже качать с нэта неохота, совсем неохота. С меня хватило Куклы, бумера, и еще одной непомню. Ну тоже отстойной. Как сказать, раз сняли клипы на эти песни, значит они лучшие. А мне эти лучшие не понравились.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

StarTear

А я ознакомилась с альбомом, слыша лишь Бумера, так что, Кукла для меня - новая песня.
На самом деле, я ожидала худшего. Вполне неплохие песни - расслабиться и повеселиться (хотя и не всегда). Но, господа, какой речитатив! какая скорость речи))) Не знаю, как вы, а я большую часть текстов даже не пытаюсь воспроизвести с той же скоростью)))  
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Koreshok

ЦитироватьНа самом деле, я ожидала худшего. Вполне неплохие песни - расслабиться и повеселиться (хотя и не всегда). Но, господа, какой речитатив! какая скорость речи))) Не знаю, как вы, а я большую часть текстов даже не пытаюсь воспроизвести с той же скоростью)))

именно это я и имел в виду. :)
Короче, нас уже двое!
StarTear - deep respect .


ЦитироватьПро какую аварию

Flyer , песенка есть там про  Диск-ку Авария, там она по тексту Серёгу закалибала! Она ,вроде как, всем девчёнкам нравится и они под неё на диско отрываются, а Серёгу туда не пускают ... итд...
Хотя ты скажешь, что песня ОТСТОЙ! :D  
Водолей - мой лучший друг!
а Нежилец и Bester - просто правильные парни...

StarTear

Koreshok,  ;)

А, вообще, это ведь всё дело вкуса и настроения...я, например, люблю иногда неплохой стёб послушать (пример - про дискотеку авария)
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru