28 марта 2024, 19:57:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*ВлюбленныЙ*

Серёга

Автор *ВлюбленныЙ*, 16 августа 2004, 22:15:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

на стеб у нас разные вкусы.... Ммм...

Если легкого стебу то Крематорий, Кино.
Если тяжелый то Кирпичи.

НО никак не дешевый. Ой извиняюсь, не хотел оскорбить столь гениальную личности, мой тезка кстати, Серегу.

Ужасный псевдоним, теперь все при обращение ко мне начинаю тихо напевать черный бумер....

Немог назваться какнить хулиганско-раздолбайский ансамбль под руководством Сереги.

А вообще ОТСТОЙ, не отстой, откуда мне знать. Я ж не слушал. Авось и мне понравиться. НО вообще не имею желания качать его песни, а уж тем более тратить деньги на диск.

З.Ы. я все сказал...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

StarTear

Flyer, Крематорий - стёб? Скорее, ирония... А Кино... тут стёб, вообще, в 3-4 песнях - Мама-анархия, Прохожий, Бошетунмай, Муравейник...имхо, тут суть не в том.

Серёга, ну, совсем не гениальный, но вполне неплохо обосновался в своей нише... Это тоже достаточно трудно сделать...имхо
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Flyer

А стеб и ирония это разные вещи? Немного различные обьяснения одного явления.
Ирония - это легкий стеб. МОё мнение.

Обосновался, настолько же крепко, как и все однодневки... Непротян он долго, и второго альбома вам ждать либо очень долго придеться, либо он будет галимым.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

StarTear

Flyer, ирония и стёб - разные вещи.

Возможно, он и однодневка...но вряд ли я буду ждать его 2го альбома)))
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

LollyPopGirL

сакс  :ph34r:  :censored:  :.....: Не уважаю тех, кто ничего достойного сам придумать не может ИМХО
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

DJ CruiseR

Вам для сведения - Серега родился и живет в Белоруссии и его считают вторым рэппером в мире после эминема. Ну а по скорости чтения вроде даже первым, опережая ДАЖЕ ДЕЛЬФИНА. Енто я прочитал в комсомолке, давновато уже...

Тёмная

ЦитироватьНу а по скорости чтения вроде даже первым, опережая ДАЖЕ ДЕЛЬФИНА.
Цитировать

да ну их всех! и серёгу, и дельфина...
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

StarTear

Тёмная, ну, а последний-то, чем не по сердцу?:)
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Сладкий

ЦитироватьВам для сведения - Серега родился и живет в Белоруссии и его считают вторым рэппером в мире после эминема.


Гыыыы а я тогда рокер всех времен и народов  :D

Не знаю-не знаю... Страна сошла с ума - слушают белорусского "мега-рэппера" половина населения самой культурной страны в мире. Такой дешевой и дерьмовой музыки я не слышал со времен музыкального застоя '94-97. Почему его слушают? Я не понимаю...  :(  
человек снега[/size]

Flyer

Сладкий
Цитироватьсо времен музыкального застоя '94-97


А мне кажеться у нас застой счас. Уже года 2 как полный застой...
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru