01 июня 2024, 13:28:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Samsung SGH-S500

Автор gratis, 24 октября 2004, 13:51:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ded86

Телефон как телефон без всяких наворотов но кому они не нужны пусть покупает.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Цукерка

У меня тоже этот телефон. Нормальный телефон, а навороты это понты.

ded86

И не только понты среди них уйма понастоящему крутых функций.
Зенит чемпион!!!
[/size]



AliseDivni

купил за 5502 рубля доволен приятен дизайном, давно мечтал складень купить. щас с него в инете на ГПРС через ик порт сижу и не парюсь, флужу на форуме, вМТС щас халява на счет инета в Татарстане.

Лейт

Купила на той неделе. Ехала за S200, а купила s500 - стоило только в руки его взять, как я сразу поняла - то, что мне нужно! Во-первых, я привыкла к самсунгу, к интерфейсу и пр. Во-вторых, хотела элегантную раскладушку - у S500 с дизайном все в порядке. Очень удобный телефон, прекрасная полифония, очень хорошая громкость (это мне ценно, поскольку до этого я очень мучалась с прежним своим самсунгом - очень был тихий), большая память, очень удобный будильник... в общем - это идеальный для меня телефон! кроме того, он маленький, легкий и элегантный.

ded86

лучше бы вы все s300 взяли по лучше он будет да и покрасивее а по цене такой же.
Зенит чемпион!!!
[/size]



MAINphoenix

Хоть я никак и не подключу GPRS - Мегафон что-то подглючивает, но телефоном вполне доволен. Правда, хочу тел. с камерой каой-нито, но пока этим довольствуюсь...Сколько этот бедолага у меня падал, хоспади!!! И раскрытый и закрытый - жив до сих пор!))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru